NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Бывшему гонщику "Формулы-1" Виталию Петрову разрешили быть самостоятельным Бывшему гонщику "Формулы-1" Виталию Петрову разрешили быть самостоятельным
Оксана Косаченко, менеджер Виталия Петрова, считает, что российский гонщик сам виноват в том, что его карьера в "Формуле-1" прекратилась. Причины: эмоциональное интервью о команде Lotus, а также условия, которые Петров выдвинул при переговорах по новому контракту с Caterham.
30 марта 2013 г., 18:29
Андрей Тихонов раскритиковал "звездных" легионеров "Спартака" Андрей Тихонов раскритиковал "звездных" легионеров "Спартака"
Экс-полузащитник московского "Спартака" Андрей Тихонов рассказал о проблемах, с которыми столкнулся в России бывший тренер столичного клуба Унаи Эмери, а также поведал о возможных потерях в составе красно-белых.
30 марта 2013 г., 17:09
Наталья Волгина выиграла ультрамарафон "Два океана" Наталья Волгина выиграла ультрамарафон "Два океана"
Россиянка Наталья Волгина стала победительницей легкоатлетического супермарафона "Два океана", который состоялся в южноафриканском городе Кейптаун. 56 км она преодолела за 3 часа, 38 минут и 38 секунд.
30 марта 2013 г., 16:26
"Локомотив" не может забить уже в четырех матчах подряд "Локомотив" не может забить уже в четырех матчах подряд
В 22-м туре чемпионата России по футболу "Рубин" в Казани со счетом 2:0 переиграл московский "Локомотив". В составе победителей мячи забили Натхо и Дядюн. "Железнодорожники" уходят без голов с поля уже в четвертом матче подряд.
30 марта 2013 г., 15:54
Яромир Ягр сделал тысячную голевую передачу в НХЛ Яромир Ягр сделал тысячную голевую передачу в НХЛ
Чешский нападающий "Далласа" Яромир Ягр после победы над "Миннесотой" со счетом 5:3, в матче с которой он сделал тысячную голевую передачу в регулярных чемпионатах НХЛ, заявил, что никогда не забивал голову статистическими показателями.
30 марта 2013 г., 14:33
Кинг хочет стать промоутером Путина, который делает много для своего народа Кинг хочет стать промоутером Путина, который делает много для своего народа
Великий Дон Кинг с нетерпением ждет визита в Россию. В Москве 17 мая должен состояться бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом, менеджером которого является 81-летний промоутер.
30 марта 2013 г., 13:33
При строительстве стадиона "Зенит" уже разворовали 15 миллиардов рублей При строительстве стадиона "Зенит" уже разворовали 15 миллиардов рублей
Сумма финансовых нарушений при строительстве футбольного стадиона на Крестовском острове превысила 15 млрд рублей, а главным виновником роста его цены является правительство Петербурга, говорится в материалах проверки Счетной палаты РФ и Контрольно-счетной палаты Петербурга.
30 марта 2013 г., 12:49
Психолог "Ливерпуля" объяснил неудачи клуба силой конкурентов  Психолог "Ливерпуля" объяснил неудачи клуба силой конкурентов
Нанятый английским футбольным клубом "Ливерпуль" спортивный психолог Стив Питерс уверен, что задача вернуться в элиту английского чемпионата довлеет над игроками клуба, мешая им чувствовать себя комфортно психологически.
30 марта 2013 г., 11:48
Капитан гандбольной сборной Франции избежал наказания за участие в договорном матче Капитан гандбольной сборной Франции избежал наказания за участие в договорном матче
Французская федерация гандбола отменила санкции в отношении Николы Карабатича, который раньше был отстранен от игры за сборную из-за договорных матчей. Эксперты сочли, что выдвинутые обвинения не нашли достаточных доказательств.
30 марта 2013 г., 10:33
Украинский футболист превзошел достижения Андрея Шевченко и Сергея Реброва Украинский футболист превзошел достижения Андрея Шевченко и Сергея Реброва
Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко установил два рекорда футбольной сборной Украины, став наиболее стремительно развивающимся бомбардиром за всю ее историю. Позади остались легендарные Андрей Шевченко и Сергей Ребров.
30 марта 2013 г., 09:28
Любовный треугольник дестабилизирует ситуацию в мужской сборной России по триатлону Любовный треугольник дестабилизирует ситуацию в мужской сборной России по триатлону
Ведущий тренер сборной России по триатлону Александр Фетисов рассказал о подготовке команды к первому этапу Мировой серии в Новой Зеландии, а также о разногласии между лидерами сборной Дмитрием Полянским и Александром Брюханковым.
30 марта 2013 г., 08:57
Сборная Англии может лишиться зрителей из-за своих кровожадных фанатов Сборная Англии может лишиться зрителей из-за своих кровожадных фанатов
"Трех львов" могут наказать за поведение болельщиков в матче с Сан-Марино. Тогда фанаты допускали нелицеприятные выкрики в адрес братьев Фердинандов и даже сложили песню, в которой призывали "сжечь их на костре".
29 марта 2013 г., 18:03
Из Чечни в Дагестан отправится колонна из 200 автобусов с фанатами "Терека" Из Чечни в Дагестан отправится колонна из 200 автобусов с фанатами "Терека"
Перенесенный на нейтральное поле Премьер-лиги между грозненским "Тереком" и питерским "Зенитом", который пройдет 31 марта в Махачкале, отправится до 15 тысяч болельщиков из Чечни. Им выделят 200 бесплатных автобусов.
29 марта 2013 г., 16:31
Американский атлет едва не прыгнул выше собственной головы (ВИДЕО) Американский атлет едва не прыгнул выше собственной головы (ВИДЕО)
Мудрое утверждение о том, что нельзя прыгнуть выше собственной головы, поставил под сомнение американский атлет Кевин Баня. 31-летний студент сумел выпрыгнуть с места на 163,5 см, притом, что его рост составляет 178 см.
29 марта 2013 г., 15:41
Организаторы Олимпиады в Сочи втрое увеличат запасы прошлогоднего снега Организаторы Олимпиады в Сочи втрое увеличат запасы прошлогоднего снега
Горнолыжный курорт "Роза Хутор" сохранит 450 тыс. кубометров снега на случай аномально теплой погоды во время проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи. Его покроют особой отражающей алюминиевой пленкой.
29 марта 2013 г., 14:46