NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В чемпионате России по хоккею примет участие киевский "Сокол" В чемпионате России по хоккею примет участие киевский "Сокол"
В Киеве подписано соглашение о сотрудничестве между хоккейными федерациями России и Украины, в рамках которого киевский "Сокол" сможет в будущем сезоне выступать в высшей лиге первенства России с правом выхода в суперлигу.
30 мая 2007 г., 19:53
"Формула-1": Экклстоун пригрозил команде "Макларен" дисквалификацией "Формула-1": Экклстоун пригрозил команде "Макларен" дисквалификацией
Коммерческий босс чемпионата "Формулы-1" предупредил "Макларен" о возможных санкциях, в случае, если конюшня будет признана виновной в использовании командной тактики. Позднее FIA сообщила об отсутствии претензий "Макларену".
30 мая 2007 г., 17:46
Сборная России по футболу провела в Северной столице первую тренировку Сборная России по футболу провела в Северной столице первую тренировку
Прибывшая в Северную столицу накануне поздно вечером сборная России по футболу провела на стадионе футбольной школы "Смена" первую тренировку. Газон в хорошем состоянии, а главное в Питере нет такой изнуряющей жары.
30 мая 2007 г., 17:13
Сафин и Мыскина покидают Париж побежденными Сафин и Мыскина покидают Париж побежденными
Марат Сафин выбыл из борьбы на Открытом чемпионате Франции по теннису, проиграв сербу Янко Типсаревичу. Анастасия Мыскина сумела выиграть на Rоland Garros только один гейм - ее разгромила американка Меган Шонесси.
30 мая 2007 г., 16:13
Анна Курникова довела себя до истощения Анна Курникова довела себя до истощения
Фигуру Анны Курниковой в мире женского тенниса всегда считали эталоном. Увы, сегодня некогда неотразимую россиянку вряд ли назовешь секс-символом - она сильно похудела. Поползли даже слухи о том, что у теннисистки анорексия.
30 мая 2007 г., 14:37
Сборная Андорры сыграет в Санкт-Петербурге без ряда ключевых футболистов Сборная Андорры сыграет в Санкт-Петербурге без ряда ключевых футболистов
Перед отборочным матчем ЕВРО-2008 с россиянами в Санкт-Петербурге тренер сборной Андорры Давид Родриго недосчитался сразу восьми футболистов основного состава. Шестеро игроков дисквалифицированы, двоих не отпустили клубы.
30 мая 2007 г., 13:01
Абрамович опроверг слухи об отказе финансировать "Челси" Абрамович опроверг слухи об отказе финансировать "Челси"
"Это полная чушь. Все остается как прежде, мои отношения с "Челси" совершенно не меняются, и я не собираюсь их менять", - заявил Роман Абрамович в разговоре с главным редактором радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым.
30 мая 2007 г., 12:19
Ильхам Алиев подтвердил претензии Азербайджана на Олимпиаду 2016 года Ильхам Алиев подтвердил претензии Азербайджана на Олимпиаду 2016 года
Заявка Азербайджана на проведение летних Олимпийских игр 2016 года говорит об экономическом потенциале страны и уровне развития отечественного спорта, заявил глава государства Ильхам Алиев.
30 мая 2007 г., 11:42
Ученые рекомендуют спортсменам утолять жажду пивом Ученые рекомендуют спортсменам утолять жажду пивом
Эксперты в области правильного питания на симпозиуме, проходящем в эти дни в испанской Гранаде, рекомендовали включить пенный напиток в дневной рацион спортсменов. Он помогает организму лучше справиться с обезвоживанием.
30 мая 2007 г., 11:29
Игорь Андреев оставил за бортом Roland Garros Энди Роддика Игорь Андреев оставил за бортом Roland Garros Энди Роддика
А Михаилу Южному, который во вторник должен был провести свой стартовый поединок против чеха Яна Герныха, не пришлось прилагать усилий для победы. Соперник 13-й ракетки турнира отказался от ведения борьбы.
30 мая 2007 г., 10:55
Эверест покорился 71-летнему японскому учителю Эверест покорился 71-летнему японскому учителю
Самым пожилым в мире альпинистом, когда-либо покорившим Эверест, стал бывший японский учитель Кацускэ Янагисава, которому на момент восхождения исполнился 71 год и два месяца. Предыдущий рекорд также принадлежал японцу.
29 мая 2007 г., 19:02
Сборная России по футболу выехала в Санкт-Петербург Сборная России по футболу выехала в Санкт-Петербург
Во вторник игроки, тренеры и представители административного штаба национальной сборной России на поезде отправились в Санкт-Петербург, где 2 июня проведут отборочный матч чемпионата Европы 2008 года против команды Андорры.
29 мая 2007 г., 18:33
Марков станет самым высокооплачиваемым российским защитником в НХЛ Марков станет самым высокооплачиваемым российским защитником в НХЛ
Андрей Марков подписал новый контракт с "Монреалем", который позволит ему стать самым высокооплачиваемым российским защитником в Национальной хоккейной лиге. За следующие четыре года он заработает 23 миллиона долларов.
29 мая 2007 г., 17:04
Надежда Петрова неожиданно проиграла в первом круге Roland Garros Надежда Петрова неожиданно проиграла в первом круге Roland Garros
Во вторник россиянка, посеянная в Париже под 11-м номером, встречалась с представительницей Чехии Кветой Пешке. Обменявшись сетами, в решающей партии Надежда безропотно уступила 182-й ракетке мира со счетом 0:6.
29 мая 2007 г., 15:44
В Москве открыт клуб высокопоставленных болельщиков "Зенита" В Москве открыт клуб высокопоставленных болельщиков "Зенита"
В Москве открыт клуб высокопоставленных болельщиков питерского футбольного клуба "Зенит", членами которого стали ведущие политики и первые лица России. Президентом клуба стал первый вице-премьер страны Дмитрий Медведев.
29 мая 2007 г., 15:18