NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Быки" подарили победу в Турции "Макларену" "Быки" подарили победу в Турции "Макларену"
Пилоты "Макларена" Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон заняли два первых места в гонке седьмого этапа чемпионата мира - Гран-при Турции". Замкнул тройку лучших Марк Уэббер из "Ред Булла". Виталий Петров на "Рено" в самом конце проколол колесо и финишировал 15-м.
30 мая 2010 г., 18:19
На Roland Garros в полуфинале точно будет представительница России На Roland Garros в полуфинале точно будет представительница России
Российская теннисистка Надежда Петрова стала четвертьфиналисткой "Ролан Гаррос" после победы со счетом 6:4, 6:3 над американкой Винус Уильямс. Путевку в полуфинал Надежда разыграет со своей соотечественницей Еленой Дементьевой.
30 мая 2010 г., 17:45
Ветераны "Манчестер Юнайтед" останутся в клубе в качестве тренеров  Ветераны "Манчестер Юнайтед" останутся в клубе в качестве тренеров
Наставник английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что ветераны команды Пол Скоулз, Райан Гиггз и Гэри Невилл по окончании игровой карьеры будут работать в клубе в качестве тренеров.
30 мая 2010 г., 16:11
Мария Шарапова проиграла Жюстин Энен двухдневный спор  Мария Шарапова проиграла Жюстин Энен двухдневный спор
Россиянка Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертый круг на Открытом чемпионате Франции, потерпев поражение от бельгийки Жюстин Энен в споре экс-первых ракеток мира - 2:6, 6:3, 3:6. В решающем сете Мария вела 2:0 и 40:0, однако развить свой успех не смогла.
30 мая 2010 г., 15:54
Новый президент "Барселоны" сможет исполнить мечту Аршавина Новый президент "Барселоны" сможет исполнить мечту Аршавина
Один из претендентов на пост президента испанской "Барселоны" объявил, что главной целью для него, в случае избрания, станет полузащитник сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, который неоднократно заявлял о желании играть за каталонский клуб.
30 мая 2010 г., 14:33
Хиддинк раскритиковал решение УЕФА Хиддинк раскритиковал решение УЕФА
Гус Хиддинк выразил недовольство решением УЕФА отдать чемпионат Европы по футболу 2016 года Франции. В пятницу на заседании исполкома УЕФА в Женеве Франция была выбрана страной-хозяйкой Евро-2016, опередив во втором туре голосования Турцию на один голос.
30 мая 2010 г., 14:03
Испанский защитник превзошел рекорд легендарного Гарринчи  Испанский защитник превзошел рекорд легендарного Гарринчи
Защитник сборной Испании Карлос Марчена установил рекорд по длительности беспроигрышной серии в составе национальной команды, который прежде принадлежал знаменитому бразильскому футболисту Гарринче.
30 мая 2010 г., 13:39
Акции футбольного "Милана" не достанутся российским толстосумам  Акции футбольного "Милана" не достанутся российским толстосумам
Исполнительный директор "Милана" Адриано Гальяни рассказал о ближайших планах руководства клуба касательно усиления на трансферном рынке, а также опроверг информацию о возможной продаже акций клуба российским заинтересованным лицам.
30 мая 2010 г., 12:04
В стартовом матче финала за Кубок Стэнли клубы за первые два периода забросили 10 шайб В стартовом матче финала за Кубок Стэнли клубы за первые два периода забросили 10 шайб
В первом матче за Кубок Стэнли "Чикаго" на своем льду переиграл "Филадельфию" со счетом 6:5. Уже в первом периоде команды забросили на двоих пять шайб, повторив скорострельность первого финального матча 1982 года.
30 мая 2010 г., 11:26
Магдалене Нойнер вручили "Fair Play" за отказ от участия в олимпийской эстафете Магдалене Нойнер вручили "Fair Play" за отказ от участия в олимпийской эстафете
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, выигравшая на Играх-2010 две золотые и одну серебряную медаль и отказавшаяся от участия в олимпийской эстафете ради подруг по команде, удостоена медали "Fair Play" за этот поступок.
30 мая 2010 г., 10:12
В финальной серии НБА сойдутся "Бостон" и "Лейкерс"  В финальной серии НБА сойдутся "Бостон" и "Лейкерс"
В шестом матче полуфинала плей-офф НБА "Лейкерс" с перевесом в шесть очков одолел "Финикс" - 111:103. Таким образом, "Лейкерс" выиграл серию с общим счетом 4:2, став вторым участником главного сериала заокеанского баскетбола.
30 мая 2010 г., 09:36
Виталий Кличко уверенно защитил чемпионский титул Виталий Кличко уверенно защитил чемпионский титул
В немецком Гельзенкирхене на 60-тысячном домашнем стадионе футбольного клуба "Шальке" - VELTINS-Arena завершился поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC между его нынешним обладателем украинцем Виталием Кличко и поляком Альбертом Сосновским.
30 мая 2010 г., 08:58
Экс-тренер "Реала" может возглавить "Интер" Экс-тренер "Реала" может возглавить "Интер"
Президент миланского "Интера" Массимо Маратти рассматривает экс-наставника мадридского "Реала" Мануэля Пеллегрини в качестве одного из кандидатов на замену португальцу Жозе Моуринью, который возглавил "Королевский клуб".
29 мая 2010 г., 18:17
Формулическая квалификация седьмой раз подряд осталась за "Ред Буллом" Формулическая квалификация седьмой раз подряд осталась за "Ред Буллом"
Австралийский пилот Марк Уэббер из "Ред Булла" с первой позиции будет стартовать в воскресенье в гонке на Гран-при Турции - седьмом этапе чемпионата мира в автогонках "Формулы-1". Виталий Петров из "Рено" отправиться в путь девятым.
29 мая 2010 г., 17:13
Южный и Габашвили вышли в четвертый круг Roland Garros Южный и Габашвили вышли в четвертый круг Roland Garros
Михаил Южный повторил личный рекорд, пробившись в 1/8 финала второго по счету в сезоне турнира из серии Большого Шлема - Открытого чемпионата Франции по теннису. В субботу россиянин в четырех партиях переиграл Виктора Троицки из Сербии.
29 мая 2010 г., 16:34