NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
МОК после 21 августа назовет имена спортсменов, чьи пробы с ОИ-2008 и 2012 дали положительный результат МОК после 21 августа назовет имена спортсменов, чьи пробы с ОИ-2008 и 2012 дали положительный результат
О 30 "неблагоприятных" пробах олимпийцев восьмилетней давности и еще 15 - четырехлетней МОК объявил еще 22 июля, однако имена атлетов не назвал. Британские СМИ сообщали, что среди попавшихся на допинге спортсменов есть россияне.
31 июля 2016 г., 23:12
"Спартак" забил четыре безответных мяча в ворота "Арсенала" "Спартак" забил четыре безответных мяча в ворота "Арсенала"
В матче первого тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" на своем поле со счетом 4:0 разгромил тульский "Арсенал". В составе столичного клуба два мяча забил Жано Ананидце (6', 34'), а после перерыва дубль оформил Квинси Промес (47', 90+2').
31 июля 2016 г., 19:57
Финальное   решение о допуске   спортсменов РФ  к  Олимпиаде-2016  вынесут  три эксперта Финальное решение о допуске спортсменов РФ к Олимпиаде-2016 вынесут три эксперта
Решение о допуске российских спортсменов на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, стартующие уже менее чем через неделю, будет принимать специальная комиссия МОК, которую возглавил главный медик МОК Угур Эрденер.
31 июля 2016 г., 19:37
В американском женском футболе разразился скандал из-за договорняка В американском женском футболе разразился скандал из-за договорняка
Удивительный матч состоялся в американской молодежной лиге для девушек до 18 лет. Команды "Карлсбад" и "Амбассадорс" устраивала ничья, поэтому обе стороны сделали все возможное, чтобы исключить риск случайного гола. Футболистки просто делали передачи мячом друг другу, не пытаясь при этом атаковать.
31 июля 2016 г., 18:00
Хэмилтон упрочил свое лидерство в чемпионате "Формулы-1" Хэмилтон упрочил свое лидерство в чемпионате "Формулы-1"
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем 12-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Германии. Теперь британский гонщик опережает ближайшего преследователя - Нико Росберга ("Мерседес") - в общем зачете на 19 очков. Даниил Квят из "Торо Россо" в воскресенье стал пятнадцатым.
31 июля 2016 г., 16:52
Тренер "Арсенала" стоимость полузащитника Пола Погба назвал "совершенным безумием" Тренер "Арсенала" стоимость полузащитника Пола Погба назвал "совершенным безумием"
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер назвал "совершенным безумием" готовность "Манчестер Юнайтед" выложить 100 миллионов фунтов за полузащитника "Ювентуса" Поля Погба. "Я всегда говорил, что трансферные суммы не могут продолжать расти, но всегда ошибался", - сказал французский тренер.
31 июля 2016 г., 15:38
Мозгов считает, что после Олимпиады в Лондоне российский баскетбол выбросили на помойку Мозгов считает, что после Олимпиады в Лондоне российский баскетбол выбросили на помойку
Российский баскетбол был выброшен на помойку после успешного выступления национальной сборной на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году, сейчас все выстраивается заново, заявил центровой "Лос-Анджелес Лейкерс" Тимофей Мозгов.
31 июля 2016 г., 14:00
Съемочную группу из Китая обворовали в Рио, разыграв пьяное "представление" Съемочную группу из Китая обворовали в Рио, разыграв пьяное "представление"
Бывший китайский легкоатлет Ши Дунпэн, отныне осваивающий профессию журналиста, стал жертвой искусно подготовленного ограбления. "Представление" местные преступники устроили в холле гостиницы. В результате съемочная группа лишилась дорогостоящего видеооборудования.
31 июля 2016 г., 12:30
Ибрагимович в первом матче за "Манчестер Юнайтед" забил гол-красавец (ВИДЕО) Ибрагимович в первом матче за "Манчестер Юнайтед" забил гол-красавец (ВИДЕО)
Футболисты "Манчестер Юнайтед" со счетом 5:2 разгромили турецкий "Галатасарай" в товарищеском матче, который прошел в шведском Гетеборге. Новобранец английского клуба Златан Ибрагимович уже на четвертой минуте встречи начал разгром соперника красивым ударом.
31 июля 2016 г., 11:55
В олимпийской деревне покемонов не оказалось В олимпийской деревне покемонов не оказалось
Некоторые спортсмены расстроены отсутствием в Олимпийской деревне в Бразилии покемонов - главной цели популярной игры для смартфонов, в которой цифровой и реальный миры соединяются, поскольку картинка, отображаемая на экране смартфона, проецируется на локации реального мира.
31 июля 2016 г., 10:24
ЦСКА потерял очки в матче с "Анжи", "Ростов" победил "Оренбург" ЦСКА потерял очки в матче с "Анжи", "Ростов" победил "Оренбург"
В матче первого тура первенства страны по футболу ЦСКА, который является действующим чемпионом России, в Каспийске не смог переиграть махачкалинский "Анжи" (0:0). "Ростов" на своем поле со счетом 1:0 победил клуб "Оренбург" благодаря голу Ивана Новосельцева.
31 июля 2016 г., 09:16
Американец совершил прыжок без парашюта с высоты 7,6 километра (ВИДЕО) Американец совершил прыжок без парашюта с высоты 7,6 километра (ВИДЕО)
Американский экстремал Люк Айкинс выпрыгнул из легкомоторного самолета над городом Сими-Вэлли (штат Калифорния). Через две минуты свободного полета 42-летний он приземлился на натянутую над землей сетку размером порядка 30х30 метров.
31 июля 2016 г., 08:40
Пловчиха Юлия Ефимова подала иск в CAS на отстранение от Олимпиады Пловчиха Юлия Ефимова подала иск в CAS на отстранение от Олимпиады
Спортсменка, ранее отбывшая наказание за использование допинга, надеется добиться разрешения на участие в Играх с помощью жалобы в Спортивный арбитражный суд. Информацию о поданном иске подтвердил ее адвокат.
31 июля 2016 г., 02:59
Первый матч чемпионата России по футболу завершился без голов Первый матч чемпионата России по футболу завершился без голов
В стартовом матче чемпионата России по футболу сезона 2016/2017 встретились "Зенит" из Санкт- Петербурга и столичный "Локомотив". Встреча, состоявшаяся на питерском стадионе "Петровский", завершилась со счетом 0:0. У хозяев поля было достаточно моментов для взятия ворот.
30 июля 2016 г., 19:32
Сирийский пловец-беженец надеется, что Фелпс все-таки сфотографируется с ним на Олимпиаде Сирийский пловец-беженец надеется, что Фелпс все-таки сфотографируется с ним на Олимпиаде
Сирийский пловец команды беженцев на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро Рами Анис со второй попытки надеется сделать совместное фото с американским пловцом, 18-кратным олимпийским чемпионом Майклом Фелпсом.
30 июля 2016 г., 18:59