NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В МВД обеспокоены ростом экстремистских настроений среди болельщиков В МВД обеспокоены ростом экстремистских настроений среди болельщиков
В МВД РФ обеспокоены ростом экстремистских настроений среди футбольных болельщиков. Об этом заявил глава ведомства Рашид Нургалиев, выступая на совещании по вопросам обеспечения безопасности матчей сезона 2008 года.
31 марта 2008 г., 19:54
Мария Шарапова не будет играть против сборной США Мария Шарапова не будет играть против сборной США
Мария Шарапова не вошла в состав сборной России на полуфинальный матч Кубка Федерации по теннису с командой США в "Лужниках". В столице американкам будут противостоять Кузнецова, Чакветадзе, Сафина, Звонарева и Веснина.
31 марта 2008 г., 17:53
Питерский этап эстафеты олимпийского огня откроет Галина Зыбина Питерский этап эстафеты олимпийского огня откроет Галина Зыбина
В понедельник в здании Олимпийского комитета России состоялась первая официальная презентация этапа эстафеты Олимпийского огня-2008, который пройдет в Санкт-Петербурге 5 апреля. Эстафета будет разбита на 80 этапов.
31 марта 2008 г., 16:57
Отели Пекина в обязательном порядке обеспечат презервативами
Отели Пекина в обязательном порядке обеспечат презервативами
На подобный шаг в столице Олимпийских игр пойдут в соответствии с распоряжением пекинского комитета по профилактике и лечению СПИДа, и это не будет рассматриваться полицией как доказательство существования проституции.
31 марта 2008 г., 15:36
Британский таблоид опубликовал видео садомазохистской оргии с участием главы FIA Британский таблоид опубликовал видео садомазохистской оргии с участием главы FIA
Британская бульварная газета News Of The World опубликовала подробности похождений некоего господина, внешне похожего на президента Мосли, который принял участие в садомазохистской оргии в нацистском стиле с участием пяти проституток.
31 марта 2008 г., 13:57
Чемпион мира по каратэ при задержании избил милиционеров Чемпион мира по каратэ при задержании избил милиционеров
Чемпион мира и Европы по каратэ вадо-кай Андрей Потапов обвиняется тюменской прокуратурой в насилии в отношении сотрудника милиции. Он отказался ехать в следственное управление и попытался бежать, оказав сопротивление.
31 марта 2008 г., 13:23
Из-за нехватки патронов индийские стрелки угрожают бойкотировать Игры-2008 Из-за нехватки патронов индийские стрелки угрожают бойкотировать Игры-2008
Индийские стрелки угрожают бойкотировать летнюю Олимпиаду в Китае в случае, если власти не решат проблему с недостатком патронов. Правительство страны перестало снабжать ассоциацию стрельбы необходимой амуницией.
31 марта 2008 г., 12:45
Флойд Мейвезер дебютировал в рестлинге, отправив в нокаут гиганта Big Show Флойд Мейвезер дебютировал в рестлинге, отправив в нокаут гиганта Big Show
В понедельник в Орландо в рамках шоу Wrestlemania завершился поединок по правилам реслинга между лучшим боксером мира независимо от весовых категорий Флойдом Мейвезером-младшим и известным рестлером Big Show.
31 марта 2008 г., 12:29
Российские футболисты не пробились на юношеский чемпионат Европы Российские футболисты не пробились на юношеский чемпионат Европы
Футболисты юношеской сборной России, составленной из игроков 1991 года рождения, не смогли пробиться в финальную стадию чемпионата Европы, уступив со счетом 1:3 команде Франции в последнем матче отборочного турнира в Израиле.
31 марта 2008 г., 11:54
Овечкин подбирается к рекорду Фила Эспозито по скорострельности в НХЛ Овечкин подбирается к рекорду Фила Эспозито по скорострельности в НХЛ
Российский форвард "Вашингтона" вышел на второе место в истории Национальной хоккейной лиги по числу бросков в створ ворот за сезон. За 79 матчей нынешнего регулярного сезона он 430 раз тревожил вратарей соперников, забив 62 шайбы.
31 марта 2008 г., 11:27
Казанское "Динамо-ТТГ" выиграло главный трофей волейбольной Лиги чемпионов Казанское "Динамо-ТТГ" выиграло главный трофей волейбольной Лиги чемпионов
Два игрока российской команды получили индивидуальные призы. Самым ценным игроком соревнования был признан диагональный "Динамо-ТТГ" Клэйтон Стэнли, Александр Богомолов стал лучшим блокирующим.
31 марта 2008 г., 11:18
ЦСКА победил "Сатурн", а лидером чемпионата стал "Рубин", одолевший "Зенит" ЦСКА победил "Сатурн", а лидером чемпионата стал "Рубин", одолевший "Зенит"
Столичный ЦСКА со счетом 1:0 победил подмосковный "Сатурн" в матче третьего тура чемпионата России по футболу, но еще удачнее в воскресенье сыграл казанский "Рубин", который сумел в Санкт-Петербурге переиграть "Зенит" - 3:1.
30 марта 2008 г., 18:11
Олимпийский факел доставлен в Китай Олимпийский факел доставлен в Китай
В Афинах при усиленных мерах безопасности прошла церемония передачи олимпийского факела представителям Китая. Огонь был разожжен 24 марта, и в течение всей эстафеты от древней Олимпии до столицы Греции его сопровождали акции протеста против нарушений прав человека Китаем в Тибете.
30 марта 2008 г., 17:44
Победитель нового боксерского реалити-шоу может выйти на волю досрочно Победитель нового боксерского реалити-шоу может выйти на волю досрочно
В апреле в одной из колоний Тульской области начнутся съемки боксерского реалити-шоу "Реабилитация", в котором примут участие бывшие боксеры, в настоящее время отбывающие сроки за различные преступления.
30 марта 2008 г., 17:11
Проблемы "Лос-Анджелеса" на последнем рубеже привели к повторению рекорда Проблемы "Лос-Анджелеса" на последнем рубеже привели к повторению рекорда
Выпустив на лед британского вратаря Даниэля Тэйлора, "Лос-Анджелес" повторил рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по количеству вратарей, заигранных в течение одного сезона, пишет Los Angeles Times.
30 марта 2008 г., 16:21