NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Матч чемпионата России по футболу перенесли из-за снегопада в Самаре Матч чемпионата России по футболу перенесли из-за снегопада в Самаре
Игра 23-го тура чемпионата России по футболу между "Крыльями Советов" и грозненским "Тереком", которая должна была состояться в понедельник в Самаре, перенесена на другой день из-за сильного снегопада. Дата пока не определена.
31 марта 2014 г., 17:57
Капитану киевского "Динамо" Олегу Гусеву соперник спас жизнь прямо на поле (ВИДЕО) Капитану киевского "Динамо" Олегу Гусеву соперник спас жизнь прямо на поле (ВИДЕО)
Футболист днепропетровского "Днепра" Джаба Канкава вовремя оказал первую помощь капитану киевского "Динамо" Олегу Гусеву в матче чемпионата Украины. Он подскочил к сопернику и предотвратил так называемое западание языка.
31 марта 2014 г., 17:01
Ковальчук не поможет сборной России на чемпионате мира по хоккею Ковальчук не поможет сборной России на чемпионате мира по хоккею
В понедельник Илья Ковальчук был включен в расширенный список игроков, которые 6 апреля в подмосковном Новогорске начнут подготовку к первенству планеты. Однако позднее капитан СКА выступил со специальным заявлением.
31 марта 2014 г., 16:31
Сборные России по биатлону возглавят Касперович и Королькевич Сборные России по биатлону возглавят Касперович и Королькевич
Новым главным тренером мужской сборной России по биатлону вместо ушедшего в отставку Николая Лопухова будет назначен Александр Касперович. Женскую сборную примет Владимир Королькевич, который сменит немца Вольфганга Пихлера.
31 марта 2014 г., 15:51
Олег Знарок объявил расширенный состав сборной России по хоккею Олег Знарок объявил расширенный состав сборной России по хоккею
Обновленный тренерский штаб национальной сборной России по хоккею во главе с Олегом Знароком объявил расширенный состав на сборы перед матчами Европейского хоккейного вызова. В него вошли 36 хоккеистов, они соберутся 6 апреля.
31 марта 2014 г., 14:24
Теннисистка Мартина Хингис выиграла первый турнир за семь лет Теннисистка Мартина Хингис выиграла первый турнир за семь лет
Знаменитая швейцарская теннисистка, экс-первая ракетка мира Мартина Хингис в паре с немкой Сабин Лисицки выиграла турнир Sony Open в парном разряде. В финале Хингис и Лисицки в воскресенье нанесли поражение российской паре.
31 марта 2014 г., 13:55
КДК РФС отказался исправлять ошибку арбитра, удалившего вратаря "Рубина" КДК РФС отказался исправлять ошибку арбитра, удалившего вратаря "Рубина"
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС не будет отменять красную карточку вратаря "Рубина" Сергея Рыжикова, полученную в концовке матча 23-го тура чемпионата России с "Ростовом", поскольку не имеет соответствующих полномочий.
31 марта 2014 г., 13:02
Александр Овечкин оказался самым бесполезным игроком НХЛ Александр Овечкин оказался самым бесполезным игроком НХЛ
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвиллом" заработавший показатель полезности "-2", стал худшим игроком лиги по этому коэффициенту. Во всей НХЛ он занимает последнее, 858-е место.
31 марта 2014 г., 12:23
Саночник Альберт Демченко решил пока не завершать карьеру Саночник Альберт Демченко решил пока не завершать карьеру
Атлет, которому в ноябре исполнится 43 года, до конца марта должен был сообщить о своих дальнейших планах в Международную федерацию санного спорта. Эта организация занимается формированием международного пула атлетов.
31 марта 2014 г., 11:56
Канадцы разгромили россиян на чемпионате мира по керлингу Канадцы разгромили россиян на чемпионате мира по керлингу
В четвертом туре первенства планеты среди мужских команд в Пекине россияне потерпели третью неудачу подряд, на этот раз со счетом 1:9. Причем в последнем энде североамериканская команда оставила в доме пять своих камней.
31 марта 2014 г., 11:30
Дубль Романа Широкова принес "Краснодару" победу над "Кубанью" Дубль Романа Широкова принес "Краснодару" победу над "Кубанью"
Напомним, что первенство в Премьер-лиге накануне вернул себе московский "Локомотив", обойдя на одно очко питерский "Зенит". В центральном матче тура железнодорожники и московский "Спартак" обошлись без забитых мячей.
31 марта 2014 г., 11:12
За шахматную корону вновь поборются Вишванатан Ананд и Магнус Карлсен За шахматную корону вновь поборются Вишванатан Ананд и Магнус Карлсен
Индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд стал победителем турнира претендентов на шахматную корону, получив право сразиться с чемпионом Магнусом Карлсеном. Россиянин Сергей Карякин занял на турнире в Ханты-Мансийске второе место.
31 марта 2014 г., 10:55
Мостовой уже привык к смешным историям в "Спартаке" Мостовой уже привык к смешным историям в "Спартаке"
Экс-полузащитник футбольной сборной России Александр Мостовой не увидел больших изменений в игре "Спартака" в матче 23-го тура чемпионата России против "Локомотива", который завершился со счетом 0:0.
30 марта 2014 г., 19:38
Красноярский "Енисей" стал чемпионом России по хоккею с мячом Красноярский "Енисей" стал чемпионом России по хоккею с мячом
Хоккеисты красноярского "Енисея" победили в финальном матче московское "Динамо", которое, играя на своем льду, в концовке встречи растранжирило преимущество в три мяча, а затем капитулировало в дополнительное время. "Золотой" мяч забил красноярец Олег Толстихин.
30 марта 2014 г., 17:40
"Манчестер Юнайтед" готов потратить более 200 млн фунтов на обновление состава "Манчестер Юнайтед" готов потратить более 200 млн фунтов на обновление состава
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" планирует осуществить масштабную чистку своей команды летом. Инвестиции в новых игроков могут составить более 200 миллионов фунтов. Приоритетами манкунианцев являются центральный полузащитник, левый и центральный защитники.
30 марта 2014 г., 16:58