NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Иванович оказалась сильнее Макаровой в четвертом круге Roland Garros  Иванович оказалась сильнее Макаровой в четвертом круге Roland Garros
Российская теннисистка Екатерина Макарова в трех сетах со счетом 5:7, 6:3, 1:6 потерпела поражение от Аны Иванович из Сербии в четвертом раунде Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже.
31 мая 2015 г., 18:15
Президент РФС Николай Толстых досрочно освобожден от своих полномочий Президент РФС Николай Толстых досрочно освобожден от своих полномочий
Делегаты конференции Российского футбольного союза проголосовали за досрочное прекращение полномочий президента РФС Николая Толстых. Голосование было тайным. За отставку функционера было подано 235 голосов при 225 необходимых.
31 мая 2015 г., 16:08
Бывший муж Хингис заявил, что теннисистка лишь использовала его доброе имя Бывший муж Хингис заявил, что теннисистка лишь использовала его доброе имя
Бывший муж пятикратной чемпионки турниров серии "Большого шлема" швейцарки Мартины Хингис Тибо Ютен, который периодически страдал от рукоприкладства теннисистки и ее матери, пожаловался на последствия брака.
31 мая 2015 г., 15:42
На французских стадионах во время Евро-2016 нельзя будет курить На французских стадионах во время Евро-2016 нельзя будет курить
Курение на территории всех десяти стадионов, на которых пройдут матчи чемпионата Европы по футболу 2016 года, будет запрещено. Контроль за запретом на курение будут осуществлять более 6,5 тысяч волонтеров, прошедших специальную подготовку.
31 мая 2015 г., 14:45
Бенитес станет лишь четвертым тренером "Реала", который родился в Мадриде Бенитес станет лишь четвертым тренером "Реала", который родился в Мадриде
Новый главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес будет лишь четвертым наставником клуба, являющимся уроженцем Мадрида, хотя за 113-летнюю историю "Королевского" клуба на его посту сменилось 46 специалистов.
31 мая 2015 г., 13:34
Англия хочет бойкотировать чемпионат мира в России, но только вместе с УЕФА Англия хочет бойкотировать чемпионат мира в России, но только вместе с УЕФА
Президент английской футбольной ассоциации Грег Дайк заявил, что в Англии поддерживают идею бойкота чемпионата мира 2018 года, который должен состояться в России, но только вместе с остальными членами УЕФА.
31 мая 2015 г., 12:10
"Арсенал" второй год подряд стал обладателем Кубка Англии "Арсенал" второй год подряд стал обладателем Кубка Англии
Лондонский "Арсенал" одержал разгромную победу над "Астон Виллой" из Бирмингема в финале Кубка Англии по футболу и второй год подряд стал обладателем почетного трофея. Все четыре мяча на стадионе "Уэмбли" были забиты во втором тайме.
31 мая 2015 г., 11:20
Вратарь Габулов ждет, когда из сборной уйдет Капелло и Овчинников Вратарь Габулов ждет, когда из сборной уйдет Капелло и Овчинников
Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов, не обнаружив свою фамилию в списке сборной России по футболу, заявил, что будет ждать ухода главного тренера национальной команды Фабио Капелло и наставника вратарей сборной Сергея Овчинникова.
31 мая 2015 г., 10:01
Клуб Артемия Панарина вышел в финал Кубка Стэнли Клуб Артемия Панарина вышел в финал Кубка Стэнли
Хоккеисты "Чикаго", за который со следующего сезона будет выступать нападающий сборной России Артемий Панарин, победили "Анахайм" в седьмом матче финальной серии Западной конференции и вышли в финал Кубка Стэнли.
31 мая 2015 г., 09:37
Месси в финале Кубка Испании забил мяч из другой галактики (ВИДЕО) Месси в финале Кубка Испании забил мяч из другой галактики (ВИДЕО)
Футболисты "Барселоны" на родном стадионе "Камп Ноу" со счетом 3:1 нанесли поражение "Атлетику" из Бильбао и стали обладателями Кубка Испании. В составе каталонцев два мяча провел Лионель Месси, еще один гол в активе Неймара.
31 мая 2015 г., 09:15
Надаль не пустил Кузнецова в четвертый круг Roland Garros Надаль не пустил Кузнецова в четвертый круг Roland Garros
Российский теннисист Андрей Кузнецов за два часа со счетом 1:6, 3:6, 2:6 проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в третьем круге Открытого чемпионата Франции. Следующим соперником девятикратного победителя Roland Garros будет американец Джек Сок.
31 мая 2015 г., 08:56
Игроки "Спартака" проигнорировали фанатов, которые "отправляли" их в ЦСКА и поздравляли с чемпионством Игроки "Спартака" проигнорировали фанатов, которые "отправляли" их в ЦСКА и поздравляли с чемпионством
Футболисты московского "Спартака" проигнорировали трибуну болельщиков после матча заключительного тура чемпионата России против пермского "Амкара", который завершился со счетом 3:3. Болельщики "отправляли" футболистов в ЦСКА, а также выкрикивали оскорбления в их адрес.
30 мая 2015 г., 18:52
Фристайлистке Комиссаровой вручили ключи от квартиры в доме, где установлен специальный лифт Фристайлистке Комиссаровой вручили ключи от квартиры в доме, где установлен специальный лифт
Губернатор Георгий Полтавченко встретил в аэропорту "Пулково" Марию Комиссарову, которая получила тяжелую травму во время официальной тренировки соревнований по фристайлу на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
30 мая 2015 г., 17:16
ЦСКА выиграл серебряные медали чемпионата России и получил путевку в Лигу чемпионов ЦСКА выиграл серебряные медали чемпионата России и получил путевку в Лигу чемпионов
В матче заключительного тура чемпионата России по футболу ЦСКА сыграл вничью в гостях со счетом 1:1 с клубом "Ростов" и занял второе место по итогам первенства страны. От поражения столичную команду спас Понтус Вернблум, который отличился на 88-й минуте встречи.
30 мая 2015 г., 16:11
Теннисисты "Факела" в третий раз выиграли Лигу чемпионов Теннисисты "Факела" в третий раз выиграли Лигу чемпионов
Российская команда "Факел" в третий раз выиграла главный трофей европейского клубного турнира по настольному теннису. В финале нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов коллектив из Оренбурга оказался сильнее "Боруссии" из Дюссельдорфа.
30 мая 2015 г., 15:03