NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Фигуристки из России заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы Фигуристки из России заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла золотую медаль на чемпионате Европы в Стокгольме. На втором месте расположилась Елена Радионова, Анна Погорилая стала бронзовым призером соревнования.
31 января 2015 г., 18:34
Уильямс пожертвовала на благотворительность сумму, исходя из количества своих эйсов Уильямс пожертвовала на благотворительность сумму, исходя из количества своих эйсов
Победительница Открытого чемпионата Австралии-2015 американская теннисистка Серена Уильямс пожертвует на благотворительные цели по 200 долларов за каждый свой эйс (подача навылет), который она выполнила во время турнира.
31 января 2015 г., 17:40
Боксера с мировым именем считают причастным к наркобизнесу Боксера с мировым именем считают причастным к наркобизнесу
Колумбийский боксер Эдисон Миранда участвовал в обороте наркотиков и отмывании денег преступной группировкой в Пуэрто-Рико. Спортсмен, в послужном списке которого 36 побед на профессиональном ринге при десяти поражениях, объявлен в федеральный розыск.
31 января 2015 г., 16:30
Лучший форвард ЦСКА попробует свои силы в итальянской "Роме" Лучший форвард ЦСКА попробует свои силы в итальянской "Роме"
Нападающий футбольного клуба ЦСКА принял решение перейти в итальянскую "Рому", против которой армейский коллектив дважды играл в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Кстати, форварду в этих матчах не удалось отметиться голами.
31 января 2015 г., 15:37
Футболист "Сток Сити" дисквалифицирован за желание угадать пол транссексуалов Футболист "Сток Сити" дисквалифицирован за желание угадать пол транссексуалов
Также Роберт Хут, которому придется пропустить два ближайших матча чемпионата Англии по футболу, оштрафован на 15 тысяч фунтов, и ему придется пройти обучающий курс на тему поведения в соцсетях.
31 января 2015 г., 14:37
Шарапова не сумела победить Серену Уильямс в финале Australian Open Шарапова не сумела победить Серену Уильямс в финале Australian Open
В решающем матче Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Мария Шарапова со счетом 3:6, 6:7 (5:7) уступила Серене Уильямс. Для американки данный успех на кортах Мельбурна стал уже шестым в ее блестящей карьере.
31 января 2015 г., 13:36
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики уйдет в отставку  Президент Всероссийской федерации легкой атлетики уйдет в отставку
Валентин Балахничев, занимавший пост президента ВФЛА с 1991 года, заявил, что 17 февраля покинет пост президента Всероссийской федерации легкой атлетики. По словам опытного функционера, это решение должно быть одобрено.
31 января 2015 г., 12:26
"Бавария" потерпела первое поражение в чемпионате Германии "Бавария" потерпела первое поражение в чемпионате Германии
В стартовом матче 18-го тура чемпионата Германии, который возобновился после зимних каникул, "Вольфсбург" на своем стадионе со счетом 4:1 разгромил мюнхенскую "Баварию". Мюнхенцы в этой встрече пропустили столько же мячей, сколько во всех предыдущих играх Бундеслиги.
31 января 2015 г., 11:19
Борзаковский станет главным тренером сборной России по легкой атлетике Борзаковский станет главным тренером сборной России по легкой атлетике
Новым главным тренером сборной России по легкой атлетике станет олимпийский чемпион 2004 года Юрий Борзаковский. Кандидатуру известного спортсмена, внесенную Всероссийской федерацией легкой атлетики, поддержали руководители Министерства спорта РФ.
31 января 2015 г., 10:14
Юниор из России стал победителем Australian Open Юниор из России стал победителем Australian Open
Российский теннисист Роман Сафиуллин стал победителем Открытого чемпионата Австралии среди юниоров. В решающем поединке главный фаворит турнира победил в двух сетах южнокорейца Сон Чхан Хон со счетом 7:5, 7:6 (7:2).
31 января 2015 г., 09:22
СКА второй раз в сезоне проиграл три матча подряд СКА второй раз в сезоне проиграл три матча подряд
Хоккеисты санкт-петербургского СКА со счетом 1:3 потерпели поражение от подмосковного "Атланта" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. "Армейцы" уже в третьей встрече подряд не могут забросить в ворота соперников больше одной шайбы.
31 января 2015 г., 09:07
Фигуристы Ковтун и Воронов стали призерами чемпионата Европы Фигуристы Ковтун и Воронов стали призерами чемпионата Европы
Российский фигурист Максим Ковтун выиграл серебряную медаль первенства Европы, которое проходит в Стокгольме. Победу в третий раз подряд отпраздновал испанец Хавьер Фернандес. Сергей Воронов стал бронзовым призером турнира.
31 января 2015 г., 08:38
Бегунью Юлию Зарипову лишат олимпийского золота Бегунью Юлию Зарипову лишат олимпийского золота
В ближайшее время будет объявлено о дисквалификации очередной звезды легкой атлетики - чемпионки мира 2011 года и победительницы Олимпийских игр 2012 года в беге на 3000 м с препятствиями Юлии Зариповой.
30 января 2015 г., 17:38
Мужской титул на Australian Open снова разыграют Джокович и Маррей Мужской титул на Australian Open снова разыграют Джокович и Маррей
Финалистами Открытого чемпионата Австралии по теннису, первого в нынешнем сезоне турнира Большого шлема, стали серб Новак Джокович и британец Энди Маррей. Эти соперники разыграют титул в очном поединке в Мельбурне 1 февраля.
30 января 2015 г., 16:23
Ольга Зайцева согласилась стать главным тренером сборной России по биатлону Ольга Зайцева согласилась стать главным тренером сборной России по биатлону
Легендарная российская биатлонистка Ольга Зайцева согласилась стать главным тренером национальной сборной страны. "Это тяжелая, страшная, работа, но я к ней готова", - заявила Зайцева пресс-конференции.
30 января 2015 г., 15:20