NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" остается самым дорогим клубом в мире "Манчестер Юнайтед" остается самым дорогим клубом в мире
Согласно исследованиям журнала "Форбс", "Манчестер Юнайтед" остаётся самым дорогим клубом в мире. В ежегодно публикуемом рейтинге "МЮ" опередил мадридский "Реал", а "Арсенал" потеснил с третьей позиции "Милан".
31 марта 2007 г., 19:10
Фелпс сравнялся с Торпом Фелпс сравнялся с Торпом
Американец Майкл Фелпс победил на дистанции 100 м баттерфляем и завоевал уже шестое "золото" на чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне. До него таким "уловом" мог похвастаться лишь легендарный Иан Торп.
31 марта 2007 г., 18:03
Евгения Шаповалова установила мировой рекорд на лыжной стометровке

Евгения Шаповалова установила мировой рекорд на лыжной стометровке
На третьем этапе первой в России международной лыжной многодневки Гран-при "Спринт-тур", который состоялся в Югорске Ханты-Мансийского автономного округа, победу одержали швед Эмил Йонссон и россиянка Евгения Шаповалова.
31 марта 2007 г., 16:45
"Спартак" от души посмеялся над "Зенитом" "Спартак" от души посмеялся над "Зенитом"
В третьем туре футбольного чемпионата России столичный "Спартак" выиграл в Санкт-Петербурге у местного "Зенита" со счетом 3:1. Улыбка на лице спартаковских болельщиков появилась благодаря точным ударам Титова, Штранцля и Быстрова.
31 марта 2007 г., 15:47
Тренеру-драчуну дали шесть лет

Тренеру-драчуну дали шесть лет
Международная федерация плавания (ФИНА) дисквалифицировала одного из тренеров сборной Украины по плаванию Михаила Зубкова на шесть лет за инцидент, произошедший во время проходящего в Мельбурне чемпионата мира по водным видам спорта.
31 марта 2007 г., 14:58
Российские ватерполистки стали "бронзовыми"

Российские ватерполистки стали "бронзовыми"
Женская сборная России по водному поло, выиграв матч за третье место у команды Венгрии со счетом 9:8, стала бронзовым призером чемпионата мира по водным видам спорта в Австралии.
31 марта 2007 г., 13:33
Обладатель Кубка УЕФА будет играть в Лиге чемпионов Обладатель Кубка УЕФА будет играть в Лиге чемпионов
Руководство УЕФА рассматривает вопрос о реформировании принципов отбора в Лигу чемпионов. Предполагается допустить к участию в турнире победителя Кубка УЕФА и обладателей национальных Кубков.
31 марта 2007 г., 11:21
Александр Клоков: дух победителя надо вырабатывать с детского горшка Александр Клоков: дух победителя надо вырабатывать с детского горшка
Шестой день плавательного турнира в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Мельбурне, оставив без наград сборную России, вынудил главного тренер нашей команды Александра Клокова высказаться очень образно.
31 марта 2007 г., 10:51
Виталий Кличко и Султан Ибрагимов хотят устроить шоу в Москве


Виталий Кличко и Султан Ибрагимов хотят устроить шоу в Москве
Представитель "Golden Grane Promotion" Степан Лендьел сообщил, что в адрес команды Султана Ибрагимова неоднократно делались предложения со стороны менеджмента экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Виталия Кличко о возможности проведения совместного шоу.
31 марта 2007 г., 10:18
Прошлогодние анализы Торпа бросили тень на его блестящую карьеру Прошлогодние анализы Торпа бросили тень на его блестящую карьеру
Пятикратный олимпийский чемпион по плаванию австралиец Иан Торп, в ноябре прошлого года объявивший о завершении своей великолепной спортивной карьеры, обвиняется в употреблении допинга.
31 марта 2007 г., 09:59
НХЛ не нужна вторая Суперсерия

НХЛ не нужна вторая Суперсерия
Руководство Национальной Хоккейной Лиги отказалось от предложения провести новую Суперсерию осенью нынешнего года в честь 35-летнего юбилея легендарных матчей 1972 года между сборными Канады и СССР.
31 марта 2007 г., 09:36
"Ястребы" сравняли счет в полуфинальной серии с "Магниткой" "Ястребы" сравняли счет в полуфинальной серии с "Магниткой"
Во втором матче полуфинальной серии российской хоккейной суперлиги омский "Авангард" на своей площадке одолел магнитогорский "Металлург" со счетом 2:1 и сравнял счет в противостоянии до трех побед. Матч был омрачен травмой защитника.
30 марта 2007 г., 19:40
Криштиану Роналду и Кака будут главными целями "Реала" на трансферном рынке Криштиану Роналду и Кака будут главными целями "Реала" на трансферном рынке
Спортивный директор мадридского футбольного клуба "Реал" Предраг Миятович в интервью изданию Marca заявил, что Криштиану Роналду и Кака будут играть в его команде. Они станут главными целями клуба на трансферном рынке.
30 марта 2007 г., 19:01
Эдуард Хусаинов сложил с себя полномочия президента Федерации бокса России Эдуард Хусаинов сложил с себя полномочия президента Федерации бокса России
Эдуард Хусаинов временно сложил с себя полномочия президента Федерации бокса России. Он займется обращением в Арбитражный суд по спорту с иском в связи с лишением Москвы права на проведение чемпионата мира по боксу 2007 года.
30 марта 2007 г., 18:26
После гибели болельщика в Греции отменены все соревнования После гибели болельщика в Греции отменены все соревнования
В Греции на две недели отменены все соревнования в командных видах спорта после гибели болельщика в массовых столкновениях фанатов. Создается министерская комиссия, которая рассмотрит ужесточение мер по охране порядка.
30 марта 2007 г., 16:55