NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Игрок "Ливерпуля" получил полтора миллиона голосов на выборах президента Египта Игрок "Ливерпуля" получил полтора миллиона голосов на выборах президента Египта
26-28 марта в Египте прошли выборы президента. На пост претендовали два кандидата - Абдул-Фаттах Халил Ас-Сиси и Мусса Мустафа Мусса. Некоторые избиратели просто вычеркнули имена кандидатов и вписали имя звезды сборной Египта и "Ливерпуля" Мохамеда Салаха.
31 марта 2018 г., 18:18
В Испании перенесли матч после падения футболиста с третьего этажа отеля В Испании перенесли матч после падения футболиста с третьего этажа отеля
Футболист Пелайо Ново Гарсия, выступающий за клуб второго по силе дивизиона чемпионата Испании "Альбасете", получил серьезные травмы после падения с третьего этажа в отеле. Подробности случившегося не разглашаются. Пострадавший сейчас находится в больнице.
31 марта 2018 г., 17:10
"Локомотив" усложнил себе чемпионскую задачу, уступив в Москве "Амкару" "Локомотив" усложнил себе чемпионскую задачу, уступив в Москве "Амкару"
В матче 24-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на своем поле со счетом 1:2 потерпел поражение от пермского "Амкара". "Чемпионат становится интереснее, всё начинается сначала", - сказал после финального свистка главный тренер "железнодорожников" Юрий Сёмин.
31 марта 2018 г., 16:20
Теннисист Джокович прекратил сотрудничество с тренером Агасси Теннисист Джокович прекратил сотрудничество с тренером Агасси
Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович прекратил сотрудничество с восьмикратным победителем турниров Большого шлема американцем Андре Агасси, который был его тренером с мая 2017 года. Причиной расставания стали личные разногласия.
31 марта 2018 г., 14:41
Двоечник Рикко Гросс может возглавить сборную Австрии по биатлону Двоечник Рикко Гросс может возглавить сборную Австрии по биатлону
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс может возглавить команду Австрии. Предполагается, что 47-летний специалист заменит Райнхарда Гёсвайнера, который будет работать с австрийской молодежью. Перед Гроссом поставят задачу вернуть максимальную квоту в Кубке мира.
31 марта 2018 г., 13:57
Болид "Формулы Е" проиграл соревнования пассажирским самолетам (ВИДЕО) Болид "Формулы Е" проиграл соревнования пассажирским самолетам (ВИДЕО)
"Формула Е" подписала партнерское соглашение с одной известной авиакомпанией. В честь этого в аэропорту Дохи состоялись соревнования между болидом Spark SRT_01E, за рулем которого сидел гонщик Жером д'Амброзио, и двумя пассажирскими самолетами.
31 марта 2018 г., 12:13
Манчини, которому не купили Смолова, не пришел на встречу с болельщиками "Зенита" Манчини, которому не купили Смолова, не пришел на встречу с болельщиками "Зенита"
Президент футбольного клуба "Зенит" Сергей Фурсенко на встрече с болельщиками рассказал о будущем главного тренера итальянца Роберто Манчини, а также затронул тему финансовых возможностей самой богатой команды в России, упомянув про несостоявшийся трансфер нападающего Федора Смолова.
31 марта 2018 г., 11:26
Баскетболист Леброн Джеймс превзошел достижение Майкла Джордана Баскетболист Леброн Джеймс превзошел достижение Майкла Джордана
Нападающий "Кливленда" Леброн Джеймс в матче регулярного чемпионата НБА против "Нью-Орлеана", который завершился со счетом 107:102 в пользу его команды, установил рекорд лиги по количеству встреч подряд с десятью и более набранными очками.
31 марта 2018 г., 10:06
"Ак Барс" полуфинальную серию Кубка Гагарина начал с победы над "Трактором" "Ак Барс" полуфинальную серию Кубка Гагарина начал с победы над "Трактором"
Казанский "Ак Барс" на своем льду победил челябинский "Трактор" со счетом 2:1 в стартовом матче серии полуфинала Кубка Гагарина. Героем встречи стал нападающий Джастин Азеведо, который набирает очки в восьмой игре подряд за клуб из столицы Татарстана.
31 марта 2018 г., 09:24
Баскетболисты ЦСКА уступили "Жальгирису", увеличив вероятность встречи в плей-офф с "Химками" Баскетболисты ЦСКА уступили "Жальгирису", увеличив вероятность встречи в плей-офф с "Химками"
Литовский "Жальгирис" победил российский ЦСКА со счетом 85:73 в домашнем матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал французский защитник московского клуба Нандо де Коло, набравший 18 очков.
31 марта 2018 г., 08:42
Тренерам российских биатлонистов поставили "двойки" за работу в олимпийском сезоне Тренерам российских биатлонистов поставили "двойки" за работу в олимпийском сезоне
Тренерский совет Союза биатлонистов России на заседании в Ханты-Мансийске признал неудовлетворительной работу мужского и женского тренерских штабов национальной команды. Никаких кадровых решений пока не принято.
30 марта 2018 г., 17:50
Самый высокооплачиваемый волейболист мира отказался продлевать контракт с "Зенитом" Самый высокооплачиваемый волейболист мира отказался продлевать контракт с "Зенитом"
Доигровщик казанского волейбольного клуба "Зенит" Вильфредо Леон заявил, что не будет продлевать контракт с командой и покинет ее по окончании сезона. На его место возьмут второго номера из рейтинга толстосумов.
30 марта 2018 г., 15:13
Ворота "Чикаго Блэкхокс" в матче НХЛ защищал профессиональный бухгалтер Ворота "Чикаго Блэкхокс" в матче НХЛ защищал профессиональный бухгалтер
Ворота клуба "Чикаго Блэкхокс" в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Виннипега" выпало защищать 36-летнему бухгалтеру Скотту Фостеру, который еще пару часов назад сидел за компьютером в своем офисе.
30 марта 2018 г., 14:41
Защитник Джикия уже приступил к тренировкам, но восстановиться к ЧМ-2018 не успеет Защитник Джикия уже приступил к тренировкам, но восстановиться к ЧМ-2018 не успеет
"Первый день на поле. Два месяца позади! Начнем, а там посмотрим", - написал защитник московского "Спартака" и сборной России по футболу Георгий Джикия в Instagram, снабдив свой пост позитивным видео с тренировки.
30 марта 2018 г., 14:00
РФС предостерег футболистов от курения кальяна и употребления экзотического чая РФС предостерег футболистов от курения кальяна и употребления экзотического чая
Российский футбольный союз опубликовал памятку для футболистов, в которой напомнил им о необходимости соблюдать антидопинговые правила. Помимо прочего, спортсменам запрещается курить кальян и употреблять экзотические чаи.
30 марта 2018 г., 13:28