Авиакатастрофа в Кении: грузовой самолет упал на здание В Кении рано утром 2 июля разбился самолет: вскоре после вылета из международного аэропорта имени Джомо Кениаты в Найроби борт упал на здание
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Авиакатастрофа в Кении: грузовой самолет упал на здание
Global Look Press
 
 
 
В Кении рано утром 2 июля разбился самолет: вскоре после вылета из международного аэропорта имени Джомо Кениаты в Найроби борт упал на здание
Global Look Press
 
 
 
В результате авиакатастрофы погибли четыре человека
Global Look Press

В Кении рано утром 2 июля разбился самолет: при взлете с международного аэропорта имени Джомо Кениаты в Найроби борт с четырьмя членами экипажа упал на здание, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на AFP. Насколько разрушено здание, данных пока нет. The News International сообщает со ссылкой на представителей аэропорта, что строение было административным.

В результате авиакатастрофы погибли четыре человека, сообщает кенийский портал Capital News. Однако из Twitter Красного креста в Кении следует, что извлечено тело одного погибшего.

По данным Capital News, самолет вылетел в 4 утра по местному времени (по московскому времени - в 3 утра). Здание, на которое упал самолет, расположено в районе Эмбакаси.

В Twitter Красного креста в Кении сообщается, что самолет разбился недалеко от школы для тренировок наземного персонала. На месте работают две кареты скорой помощи. Epoch Times сообщает, что потерпевший крушение самолет был бортом Красного креста.

В Twitter уже появилось несколько фотографий, которые, как утверждается, сняты на месте трагедии.