Кола Буф Кола Буф
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кола Буф
kolaboof.com
 
 
 
Кола Буф
kolaboof.com
 
 
 
Кола Буф
kolaboof.com
 
 
 
Кола Буф
African Writers Index
 
 
 
Кола Буф
kolaboof.com

Американская феминистка суданского происхождения Кола Буф утверждает, что в 1996 году в течение 6 месяцев бен Ладен насильно удерживал ее в своем доме и принуждал быть его любовницей. "Я прекрасно знаю, что значит быть изнасилованной, спать с мужчиной только из-за денег, иметь бриллианты и меха", - заявляет Буф, по словам которой несмотря на принуждения бен Ладен дарил ей драгоценности и недвижимость. Правда ли, что Буф была наложницей террориста, неизвестно, но теперь история Буф превратится в сюжет для телешоу на канале NBC, которое обещает побить рекорды рейтингов, пишет итальянская газета La Stampa (полный текст статьи на сайте Inopressa.ru).

Кола Буф родилась в Судане. В раннем возрасте она осталась без родителей, и ее удочерил американский военный. Живет Буф в США. В 1995 году она прославилась феминисткой книгой "Плоть и дьявол", за публикацию которой на арабском языке ей был вынесен обвинительный приговор исламского суда в Хартуме. Сегодня она замужем, у нее двое детей, она живет на ранчо неподалеку от Лос-Анджелеса.

Недавно Кола Буф сообщила о том, что подписала контракт с телеканалом NBC, по условиям которого ей предстоит написать сценарии для нескольких выпусков популярного шоу Days of Our Lives.

Одна из историй будет автобиографичной и расскажет в деталях о том, как и когда она оказалась в руках Усамы бен Ладена, основателя "Аль-Каиды", главного террориста ответственного за теракты 11 сентября.

Как уверяет Буф, первая ее встреча с бен Ладеном произошла в 1996 году в городе Марракеш в Марокко. В интервью интернет-сайту Black News Кола Буф рассказала об этой встрече:

"Мы встретились в ресторане в Марракеше. Я была там вместе с моим молодым человеком, когда Усама вошел вместе со своими людьми и приказал мне пересесть за его стол. Они вывели того, с кем я встречалась, из ресторана и я больше его никогда не видела. Усама поговорил со мной несколько минут. А позже вечером он пришел ко мне в номер гостиницы со своими людьми и очень жестоко изнасиловал. Спустя несколько дней его люди приехали и забрали меня и мои вещи. Они отвезли меня в гостиницу La Maison Arabe, где я жила в апартаментах "Уинстон Черчилль" в течение полугода. Из этих шести месяцев Усама в течение четырех постоянно навещал меня. Он занимался со мной сексом, я сопровождала его и его свиту в поездках на охоту и рыбалку. Я познакомилась со многими его друзьями, например, с его доктором Айманом аль-Завахири".

"Я была грешницей, я была в отчаянии, я была голодна, и я должна была что-то сделать, – вспоминает писательница. – Я прекрасно знаю, что значит быть изнасилованной, спать с мужчиной только из-за денег, иметь бриллианты и меха".

Бриллианты ей дарил террорист номер один. Кола Буф рассказывает, что получала от Усамы бен Ладена дорогую одежду, драгоценности и недвижимость, владелицей которой она до сих пор является: усадьба в Кении и квартира в Южной Африке. "Жизнь с ним была кошмаром, – заявила она The New York Post, – меня до сих пор преследует страх, что он хочет меня убить".

Тем не менее, по словам Буф, Бен Ладен в частной жизни вовсе не жесток по отношению к ближним и не является фундаменталистом в отношении исламской веры. Он любит охоту, ему не чужды простые человеческие радости. Также, как утверждает Буф, бен Ладен с удовольствием курил марихуану и испытывал особую страсть к женщинам, следовавшим моде 1960-х годов.

"Это очень сложный человек. Для меня он был просто очень богатым плэйбоем – он не прятался в пещерах, хотя я и не знаю, что он делал, когда не был в Марокко. Конечно, он – это зло. И это то, что хотят слышать люди, но при этом он действительно верит, что спасает мир, приобщая его к исламским и арабским ценностям. Усама одаренный поэт и он умеет чувствовать и быть нежным, но при этом он очень жестокий. Он бил меня и был настоящим тираном для своих подчиненных. Он стеснялся секса, но не мог жить без него. Поскольку я черная и в то время не была мусульманкой, он считал меня "неженщиной". Просто куском мяса, который мужчина может использовать для того, чтобы, снять свои грехи", - рассказывает Кола Буф.

Поскольку Усама не может подтвердить или опровергнуть рассказы Буф, многие сомневаются в правдивости ее истории, обвиняя ее в том, что она просто хотела получить миллионный контракт от NBC. В ответ на обвинения во лжи со стороны писателей, которые профессионально занимаются созданием биографии террориста, Буф заявляет: "Знаете, в каждом доме, больше всего правды знает прислуга и шлюхи. Верьте мне".

Впрочем, Буф особо и не рассчитывает, что ей поверят: "Конечно, пресса предпочитает верить словам белого мужчины, который никогда не встречался с бен Ладеном, вместо того, чтобы послушать черную женщину, которая делила с ним постель".

Несмотря на все сомнения в достоверности рассказанного, на телеканале NBC надеются на рекордное количество зрителей: актер на роль бен Ладена пока не утвержден, но уже известно, что роль Буф будет исполнять Кристиан Альфонсо.

Известно, что Усама бен Ладен первый раз женился в 1974 году, когда ему было 17 лет. Его женой стала двоюродная сестра. По некоторым сведениям у Усамы есть еще четыре жены. С одной из них он развелся.