В столице американского штата Джорджия Атланте полицейский вертолет, занимавшийся поисками пропавшего ребенка, зацепился за электрические провода, упал и взорвался По словам очевидцев, воздушное судно в момент трагедии летело очень низко над землей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столице американского штата Джорджия Атланте полицейский вертолет, занимавшийся поисками пропавшего ребенка, зацепился за электрические провода, упал и взорвался
Global Look Press
 
 
 
По словам очевидцев, воздушное судно в момент трагедии летело очень низко над землей
Reuters
 
 
 
В результате погибли два сотрудника полиции, находившиеся на борту
Global Look Press

В столице американского штата Джорджия Атланте полицейский вертолет, занимавшийся поисками пропавшего ребенка, зацепился за электрические провода, упал и взорвался. По словам очевидцев, воздушное судно в момент трагедии летело очень низко над землей.

В результате погибли два сотрудника полиции, находившиеся на борту. Только по счастливой случайности не пострадал никто не земле, сообщает агентство АР. В этом районе находится большое число закусочных, магазинов и АЗС. Вертолет упал рядом с остановкой общественного транспорта.

Девятилетний мальчик, которого искали погибшие офицеры, был обнаружен на улице несколько часов спустя после катастрофы. По данным полиции, он сбежал из дома после ссоры с матерью.

Погибли 48-летний пилот Ричард Хэлфорд и его 40-летний коллега Шон Смайли. Их смерть потрясла не только полицию, где они служили, но и весь город. Следователям предстоит установить причину трагедии.