Президента Путина, начинающего в субботу свой двухдневный блиц-визит в Европу, готовятся встретить протестующие на сайте "Путин - радуга" (Putinarainbow) главное место отведено под радужные "фотожабы" российского президента
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президента Путина, начинающего в субботу свой двухдневный блиц-визит в Европу, готовятся встретить протестующие
Putinarainbow
 
 
 
на сайте "Путин - радуга" (Putinarainbow) главное место отведено под радужные "фотожабы" российского президента
Putinarainbow
 
 
 
Опубликовать картинку с радужным Путиным могут на сайте все желающие
Putinarainbow
 
 
 
На момент написания заметки, призыв прийти в центр Амстердама в красочных одеждах и выказать отношение к российскому законодательству о запрете на гей-пропаганду поддержали почти 3300 человек
Putinarainbow

Президента Путина, начинающего в субботу свой двухдневный блиц-визит в Европу, готовятся встретить протестующие. Если в Германии президента России, как ожидаются, встретят протестующие против прессинга НКО, то главной темой протеста в Нидерландах должен стать закон о запрете гомосексуальной пропаганды.

ЛГБТ-активисты собираются помешать обеду Путина в Амстердаме, и придумали необычный способ популяризовать идею: на сайте "Путин - радуга" (Putinarainbow) главное место отведено под радужные "фотожабы" российского президента. Призыв поддержать акцию - скромненько, в углу. На момент написания заметки, призыв прийти в центр Амстердама в красочных одеждах и выказать отношение к российскому законодательству о запрете на гей-пропаганду поддержали почти 3300 человек.

Опубликовать картинку с радужным Путиным могут на сайте все желающие. Как это обычно бывает, среди ряда кустарных и грубых работ периодически встречаются по-настоящему смешные.

В Нидерланды Путин прилетит из Германии, где пообщается с канцлером Ангелой Меркель и откроет Промышленную ярмарку в Ганновере. В Голландии он должен поучаствовать в открытии Года России в Нидерландах и Года Нидерландов в России и встретиться с премьером страны Марком Рютте.