NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В мире // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Один из фонтанов Луганска зимой поливают горячей водой, чтобы не замерз Один из фонтанов Луганска зимой поливают горячей водой, чтобы не замерз
Абсурд ситуации в том, что фонтан заведен на холодильные установки центрального городского рынка. Если его отключить, то все холодильники, выйдут из строя.
8 декабря 2001 г., 20:59
Мама бен Ладена не сердится на Усаму Мама бен Ладена не сердится на Усаму
Зато госпожа Алия разгневана тем, что пишут о ее семье и о ней самой западные средства массовой информации.
8 декабря 2001 г., 20:16
В Ялте началось расследование гибели теплохода "Черноморец" В Ялте началось расследование гибели теплохода "Черноморец"
Частное судно потерпело аварию в начале декабря в 80 милях от турецкого порта. 6 человек команды по-прежнему считаются пропавшими без вести.
8 декабря 2001 г., 19:58
Британские шпионы сыграли ключевую роль в падении режима талибов Британские шпионы сыграли ключевую роль в падении режима талибов
Секретные агенты MI6 принимали самое активное участие во всех переговорах о сдаче без боя городов и целых провинций в Афганистане.
8 декабря 2001 г., 19:24
Сын Каддафи хочет заступиться за арабских наемников в Афганистане Сын Каддафи хочет заступиться за арабских наемников в Афганистане
Сейф Аль-Ислам прибыл в Исламабад с миротворческой миссией. Он намерен просить правительство Афганистана не мстить боевикам, сохранить им жизнь и передать их и членов их семей ООН.
8 декабря 2001 г., 19:16
Лидер "Хамас" не по зубам палестинской полиции Лидер "Хамас" не по зубам палестинской полиции
Представители палестинской администрации и шейх Ахмед Ясин достигли соглашения о прекращении конфронтации между полицией и сторонниками шейха в секторе Газа.
8 декабря 2001 г., 18:53
Подозреваемый в убийстве Георгия Саная останется в СИЗО на 3 месяца Подозреваемый в убийстве Георгия Саная останется в СИЗО на 3 месяца
Григола Хурцтилава заявил журналистам, что убил Саная в ночь на 26 июля в его квартире случайным выстрелом из пистолета.
8 декабря 2001 г., 18:12
Метла √ лучший подарок к Рождеству
Метла √ лучший подарок к Рождеству
Об этом говорят итоги продаж орудий труда дворников в Великобритании. Небывалый спрос объясняется популярностью нового фильма о Гарри Поттере, в котором дети летают на метлах.
8 декабря 2001 г., 17:53
Элизабет Бургес проиграла иск о расовой дискриминации в секритариате принца Чарльза Элизабет Бургес проиграла иск о расовой дискриминации в секритариате принца Чарльза
Бывшей сотруднице секритариата не удалось доказать, что ее обзывали "чертовой негритоской" и вынудили уйти с работы, потому что она афроангличанка.
8 декабря 2001 г., 17:45
Во время 10-бального шторма в Эгейском море затонуло югославское торговое судно Во время 10-бального шторма в Эгейском море затонуло югославское торговое судно
Спасены 11 человек команды, один моряк числится пропавшим. Предполагается, что он не успел покинуть борт тонущего судна.
8 декабря 2001 г., 16:01
Бен Ладена уже давно нет в Афганистане 
Бен Ладена уже давно нет в Афганистане
Таково мнение бывшего министра внутренних дел Пакистана. Насирулл Бабар не смог назвать при этом место, где сейчас скрывается межденародный террорист.
8 декабря 2001 г., 15:56
Вместо Афона Путин поехал в Вергину Вместо Афона Путин поехал в Вергину
Паломничество к Святой горе могло стать самым ярким событием визита. В Афон никогда не приезжали российские правители, даже цари, которые выделяли большие деньги из казны на строительство русского монастыря.
8 декабря 2001 г., 15:43
Путин не поедет на Афон из-за плохой погоды Путин не поедет на Афон из-за плохой погоды
На море поднялся шторм, дует сильный ветер, идет снег.
8 декабря 2001 г., 14:26
В Нью-Йорке на Ground Zero установлена Роджественская елка В Нью-Йорке на Ground Zero установлена Роджественская елка
Жители города и многочисленные туристы хором отсчитывали секунды, оставшиеся до включения праздничной иллюминации.
8 декабря 2001 г., 14:14
Возможную наследницу японского престола предъявили народу Возможную наследницу японского престола предъявили народу
Японская принцесса Масако сразу после того, как выписалась из больницы, вместе с мужем и новорожденной дочерью Аико предстала перед объективами телекамер.
8 декабря 2001 г., 14:04
В США самолет упал прямо на пляж Майами-бич В США самолет упал прямо на пляж Майами-бич
Экипаж дотянул машину почти до берега, но аварийная посадка не вполне удалась, поскольку высокой волной самолету отбило хвостовую часть.
8 декабря 2001 г., 13:45
Симферопольская третьеклассница Марина Худина пишет и рисует ногами Симферопольская третьеклассница Марина Худина пишет и рисует ногами
Марина родилась без обеих рук. Родители девочки, а позже и воспитатели детского сада, казалось, сделали невозможное. Ребенок должен жить полноценной жизнью, решили они.
8 декабря 2001 г., 12:47
45-летний водитель Ахмед √ самый стойкий пьяница Эстонии 45-летний водитель Ахмед √ самый стойкий пьяница Эстонии
Результаты пробы на алкоголь, взятой у мертвецки пьяного Ахмеда, привели врачей в состояние шока. Содержание алкоголя в крови намного превышало смертельную дозу.
8 декабря 2001 г., 12:37
Путин один день будет жить по Юлианскому календарю Путин один день будет жить по Юлианскому календарю
Именно такой стиль летоисчисления до сих пор принят в православной монашеской республике на Святой горе Афон, куда и прибудет сегодня президент России.
8 декабря 2001 г., 12:10
Госсекретарь США начинает турне  по центральноазиатским странам Госсекретарь США начинает турне по центральноазиатским странам
Речь на переговорах пойдет о ситуации в Афганистане после свержения режима талибов, проблемах борьбы с терроризмом и обеспечения безопасности в центральноазиатском регионе.
8 декабря 2001 г., 11:51
Джулия пообещала отдаться Каю, как только на его сайт зайдет 111111111 посетителей Джулия пообещала отдаться Каю, как только на его сайт зайдет 111111111 посетителей
Сейчас упорный влюбленный лишь в начале пути: на его страничку с июня зашло 3,5 млн. И какой-то хакер постоянно пытается обнулить счетчик.
8 декабря 2001 г., 11:39
Генри Киссинджер: Россия не должна быть полноправным членом НАТО Генри Киссинджер: Россия не должна быть полноправным членом НАТО
Бывший госсекретарь США опубликовал в The Washington Post статью, в которой изложил свой взгляд на дальнейшую перспективу отношений России и Запада после терактов 11 сентября.
8 декабря 2001 г., 10:43
Израильтяне выпустили по Рафаху 9 ракет Израильтяне выпустили по Рафаху 9 ракет
По предварительным данным, никто не пострадал. Перед налетом палестинцы успели провести эвакуацию.
8 декабря 2001 г., 09:30
Власти американской тюрьмы для особо опасных преступников назначили капелланом женщину-ведьму Власти американской тюрьмы для особо опасных преступников назначили капелланом женщину-ведьму
"Она выдающаяся личность, притягивает людей к себе. Я бы и сам, в принципе, был бы не против пообсуждать с ней вопросы бытия", - заявляет директор тюрьмы.
8 декабря 2001 г., 00:18