Ющенко 16 ноября ответит интернету. Пользователи хотят знать, что надо сделать, чтобы президент ушел На данный момент лидирует вопрос:Уважаемый господин президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ющенко 16 ноября ответит интернету. Пользователи хотят знать, что надо сделать, чтобы президент ушел
Первый канал
 
 
 
На данный момент лидирует вопрос:Уважаемый господин президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине
НТВ
 
 
 
Неплохой рейтинг также имеет вопрос о том, когда же наконец государственную границу Украины начнут патрулировать гигантские боевые пчелы
rupertshoney.co.za

Больше всего украинские пользователи Интернета хотят знать, сколько нужно заплатить президенту, чтобы он вместе с депутатами и чиновниками навсегда покинул страну. За трое суток вопрос с таким содержанием набрал около 50 тысяч голосов поддержки в ходе подготовки интернет-чата с Виктором Ющенко, который состоится 16 декабря, сообщает "Новый регион".

Вопросы для онлайн-конференции президента на тему "Итоги года и взгляд в будущее" собирают три украинских сайта: "Украинская правда", ЛИГА и Корреспондент.net. На данный момент лидирует вопрос, который звучит так: "Уважаемый господин президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?".

Следующий по популярности вопрос о действиях милиции по сокрытию участия в ДТП народного депутата, который в пьяном угаре на AUDI Q7 сбил ребенка, поддержали почти 6 тысяч пользователей.

Также пользователи Интернета интересуется, с какой стороны Ющенко начинает есть шоколадные рогалики (видимо, намекая на крендель, которым в свое время подавился президент США Джордж Буш – прим. ред.).

Украинскую сетевую аудиторию волнует также, правильно ли президент расставляет приоритеты, растрачивая "непристойно большие суммы" бюджетных средств на памятник жертвам Голодомора, тогда как фонд его супруги собрал с "народа деньги", но так и не начал строительство "больницы будущего" для тяжелобольных детей. И почему собранные на эту больницу 262 млн гривен (более $35 млн) в течение двух лет лежат на депозите в АКБ Транс Банк.

Кроме этого, пользователей Сети интересует, почему для поездок президента недавно приобрели новый Airbus за 60 млн долларов, а не харьковский "Ан" за 12 млн долларов. Неплохой рейтинг также имеет вопрос о том, когда же, наконец, государственную границу Украины начнут патрулировать гигантские боевые пчелы.

Путина больше всего спрашивали про поцелуй в живот, а Назарбаева - про патч

Напомним, что в ходе онлайновой конференции тогда еще президента РФ Владимира Путина 6 июля 2006 года пользователи Рунета, согласно рейтингу, больше всего хотели узнать про "огромных боевых человекоподобных роботов", отношение Путина к "медведу" и "пробуждению Ктулху", а также мотивы, заставившие главу государства поцеловать мальчика Никиту в живот на публике.

А когда через год президент Казахстана Нурсултан Назарбаев решил опробовать новаторский способ общения со своими гражданами с помощью Интернета, как и в случае с российским президентом, не обошлось без казусов. Самым популярным вопросом Нурсултану Назарбаеву стал такой: "Как пропатчить KDE под FreeBSD????".