NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В мире // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Джорджу Бушу потребовалась помощь стоматологов Джорджу Бушу потребовалась помощь стоматологов
Президента США в субботу посетил зубной врач, который провел осмотр полости рта у главы Белого дома и нашел необходимым заменить одну из коронок.
13 января 2002 г., 20:48
Лучано Паваротти спел над могилой своей матери Ave Maria
Лучано Паваротти спел над могилой своей матери Ave Maria
На траурную церемонию съехались настоящие и бывшие члены семьи, в том числе бывшая жена певца и его нынешняя пассия.
13 января 2002 г., 20:14
В Кабул прибыла группа защитников прав животных В Кабул прибыла группа защитников прав животных
Они хотят помочь единственному в Афганистане зоопарку. Руководитель группы Джон Уолш сообщил, что им удалось собрать деньги на ремонт зоопарка.
13 января 2002 г., 19:26
Интернет-невеста сделает еще одну попытку найти жениха-миллиардера Интернет-невеста сделает еще одну попытку найти жениха-миллиардера
Кей Хамонд, владелица интернет-сайта TAMBA, устроила виртуальный аукцион, на котором главным лотом является она сама. Бизнес-леди объясняет это тем, что у нее просто нет времени на общение с мужчинами.
13 января 2002 г., 18:59
Королева-мать вновь не присоединилась к монаршей семье на церковной службе Королева-мать вновь не присоединилась к монаршей семье на церковной службе
"Бабушка Великобритании", которой исполнился 101 год, не появляется на публике уже несколько недель. Она также отсутствовала на рождественских и новогодних торжествах.
13 января 2002 г., 17:59
Фолклендский синдром: британские ветераны сводят счеты с жизнью Фолклендский синдром: британские ветераны сводят счеты с жизнью
По данным Союза ветеранов войны за Фолклендские острова, число покончивших с собой солдат значительно больше, чем число погибших в ходе этого вооруженного конфликта.
13 января 2002 г., 17:29
Министр юстиции Афганистана вынесет бен Ладену и мулле Омару смертный приговор Министр юстиции Афганистана вынесет бен Ладену и мулле Омару смертный приговор
Кроме того, Фазаль Хади Шинвари сохранит в стране практику отрубания руки за воровство и забивания камнями за супружескую неверность.
13 января 2002 г., 15:53
Палестинцы подают в Международный суд в Гааге на израильских военных Палестинцы подают в Международный суд в Гааге на израильских военных
Палестинские правозащитники считают командующего войсками Южного округа Израиля военным преступником, поскольку с его ведома были разрушен лагерь беженцев в Рафахе.
13 января 2002 г., 15:22
Американцы разбомбили военный лагерь своих союзников в Афганистане Американцы разбомбили военный лагерь своих союзников в Афганистане
Две американские крылатые ракеты взорвались в городе Герат. Власти закрыли этот район для посещения представителей зарубежных СМИ.
13 января 2002 г., 14:04
В Италии легализована проституция В Италии легализована проституция
Таково окончательное решение премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Первый район "красных фонарей" появится в Венеции.
13 января 2002 г., 13:08
Индия приветствует заявление Мушаррафа о запрете террористических организаций на территории Пакистана Индия приветствует заявление Мушаррафа о запрете террористических организаций на территории Пакистана
В воскресенье премьер-министр Индии Атал Бихари Ваджпаи созвал заседание комитета безопасности с целью сформулировать ответные инициативы.
13 января 2002 г., 12:38
Тела американских морских пехотинцев найдены в Пакистане
Тела американских морских пехотинцев найдены в Пакистане
12 января тела пяти из семи членов экипажа разбившегося в Пакистане военно-транспортного самолета США КС-130 извлечены из-под его обломков.
13 января 2002 г., 12:35
18-летний индиец забил в себя коробку гвоздей, чтобы пойти в армию 18-летний индиец забил в себя коробку гвоздей, чтобы пойти в армию
Так Райджендер Сингх отреагировал на насмешки своих ровесников, считавших, что юноше больше подходит работа в лавке отца, чем участие в возможной войне с Пакистаном.
13 января 2002 г., 11:21
Среди пленных талибов на базе Гуантанамо содержится британец Среди пленных талибов на базе Гуантанамо содержится британец
Эту информацию официально подтвердил представитель Министерства иностранных дел Великобритании. "В данный момент мы устанавливаем его личность", - заявил он.
13 января 2002 г., 10:32
Принц Чарльз отправил своего сына лечиться  от наркотической и алкогольной зависимости
Принц Чарльз отправил своего сына лечиться от наркотической и алкогольной зависимости
"Нет никакого смысла скрывать правду. Есть факты, и пусть люди сами решают, что об этом думать", - заявил наследник британского престола.
13 января 2002 г., 10:17