Принца Гарри вот-вот бросит его девушка Челси Дэйви Девятнадцатилетняя Челси устроила принцу разнос из-за того, что он флиртовал с длинноногой брюнеткой на той самой костюмированной вечеринке, куда он явился в нацистской униформе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Принца Гарри вот-вот бросит его девушка Челси Дэйви
IOL.co.za
 
 
 
Девятнадцатилетняя Челси устроила принцу разнос из-за того, что он флиртовал с длинноногой брюнеткой на той самой костюмированной вечеринке, куда он явился в нацистской униформе
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ее подруга говорит: "Она крайне недовольна". Принц Гарри встречался с Челси девять месяцев. Девушке надоело то, что Гарри постоянно преследуют девицы, она готова бросить его, о чем и сообщила ему в телефонной беседе
AP Photo

Принца Гарри вот-вот бросит его девушка Челси Дэйви. Девятнадцатилетняя Челси устроила принцу разнос из-за того, что он флиртовал с длинноногой брюнеткой на той самой костюмированной вечеринке, куда он явился в нацистской униформе.

Ее подруга говорит: "Она крайне недовольна". Принц Гарри встречался с Челси девять месяцев. Девушке надоело то, что Гарри постоянно преследуют девицы, она готова бросить его, о чем и сообщила ему в телефонной беседе. Кроме того, подружка Челси заметила, что "пока все говорили о том, во что был одет Гарри, ее куда больше расстроило то, что он был там с другой девушкой".

Завсегдатай вечеринок, на которых бывает Гарри, говорит: "Гарри постоянно окружен девушками, вниманием которых просто упивается. Челси не будет долго с этим мириться. Должно быть, в скором будущем она его бросит".

Неизвестно, кто была эта загадочная брюнетка. Но гости вечеринки говорят, что она была "сногсшибательна". Кто-то из присутствовавших на той вечеринке рассказывает: "Она сидела у Гарри на коленях в ослепительно ярких цветных колготках и суперкоротком черном платье". Она флиртовала с принцем и вела себя вызывающе. Если бы ее платье было чуть-чуть короче, оно бы и вовсе ничего не скрывало", пишет The Mirror (перевод на сайте Inopressa.ru).

Гарри не виделся с Челси, дочерью миллионера, с Рождества. Молодые люди познакомились в Кейптауне, где Челси учится, в апреле прошлого года. В декабре они вместе провели каникулы на острове Базаруто недалеко от Мозамбика, где фотографы засняли их в страстном объятии.

Поворот, который теперь приняли их отношения, поможет советникам королевского дома вздохнуть спокойнее. Их беспокоили слухи о том, что отец Челси Чарлз Дэйви, которому принадлежит один процент сельскохозяйственных угодий Зимбабве, якобы сколотил состояние благодаря связям с тираном Робертом Мугабе.