Холодильник с подключением к интернету уже в продаже передовой холодильник, как сообщает РИА "Новости" в состоянии организовать процесс пополнения продуктовых запасов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Холодильник с подключением к интернету уже в продаже
Архив NTVRU.com
 
 
 
передовой холодильник, как сообщает РИА "Новости" в состоянии организовать процесс пополнения продуктовых запасов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Компьютер изучит ежедневное меню домочадцев за последние несколько лет и в соответствии с ним будет своевременно заказывать нужные продукты в магазинах
Архив NTVRU.com

В Японии поступили в продажу холодильники, стиральные машины и другая бытовая техника с подключением к интернету. Передовые технологии предложила покупателям Toshiba. Подключение через интернет к сервисному компьютерному центру позволяет владельцам бытовой техники нового поколения полностью освободиться от необходимости следить за ее работой.

Например, передовой холодильник, как сообщает РИА "Новости" в состоянии организовать процесс пополнения продуктовых запасов в холодильнике таким образом, что его владельцу не нужно будет ходить по магазинам.

Так, компьютер изучит ежедневное меню домочадцев за последние несколько лет и в соответствии с ним будет своевременно заказывать нужные продукты в магазинах, а когда их доставят - откроет дверь и проконтролирует действия сотрудника компании по доставке товаров на дом.

Чудо-техника пользуется большим спросом, несмотря на то, что она примерно на 300 долл. дороже, чем обычная.