В результате двух взрывов, прогремевших в универмаге Centrs, пострадали 35 человек. На сегодняшний день существуют четыре версии происшедшего: разногласия в бизнесе, теракт с целью запугивания жителей, действия психически неуравновешенного человека и месть.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате двух взрывов, прогремевших в универмаге Centrs, пострадали 35 человек.
Архив НТВ
 
 
 
На сегодняшний день существуют четыре версии происшедшего: разногласия в бизнесе, теракт с целью запугивания жителей, действия психически неуравновешенного человека и месть.
Архив НТВ
 
 
 
Розыск основных подозреваемых продолжается. У полиции имеются фотороботы двух человек, подозреваемых в причастности к взрывам в универмаге.
Архив НТВ

В Риге полиция допросила свидетеля взрыва в крупнейшем универмаге Centrs. После допроса его отпустили. Розыск основных подозреваемых продолжается. У полиции имеются фотороботы двух человек, подозреваемых в причастности к взрывам в универмаге. Однако пока найти их не удается. На сегодняшний день существуют четыре версии происшедшего: разногласия в бизнесе, теракт с целью запугивания жителей, действия психически неуравновешенного человека и месть. В результате двух взрывов, прогремевших в универмаге Centrs, пострадали 35 человек.