Активные пользователи интернета в два раза чаще других посещают церковь Представление о пользователе интернета как о замкнутом человеке в корне неверно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Активные пользователи интернета в два раза чаще других посещают церковь
Архив NTVRU.com
 
 
 
Представление о пользователе интернета как о замкнутом человеке в корне неверно
Архив NTVRU.com
 
 
 
среди активных пользователей интернета значительно больше людей хорошо образованных и не стесненных в деньгах
Архив NTVRU.com

В ходе проведенных исследований, два британских ученых пришли к выводу, что представление о пользователе интернета как о замкнутом человеке в корне неверно.

Люди, проводящие много времени за компьютером, по мнению ученых, более социально активны и общительны, чем те, для кого компьютер по-прежнему остается только средством для выполнения определенных функций на работе.

Исследование показало, что 30% пользователей интернета относятся к категории социально активных граждан. 25% социально активных людей не пользуется компьютером вне работы.

Исследование проводили профессор Эндрю Освальд и доктор наук Джонатан Гарднер из известного британского университета Warwick .

Они также утверждают, что активные пользователи интернета почти в два раза чаще других посещают церковь.

"Они совсем не забывают о своих семьях или друзьях, как было принято считать, а телевизор, действительно, смотрят реже", - заявил профессор Освальд.

Исследование также доказывает, что среди активных пользователей интернета значительно больше людей хорошо образованных и не стесненных в деньгах. И цифры это наглядно демонстрируют √ две трети людей, зарабатывающих 32,000 фунтов стерлингов в год, - активные пользователи интернета. Удел других √ заработок от 6 до 12 тысяч фунтов стерлингов, сообщает Ananova.com.