Более 40 исламских экстремистов были уничтожены за минувшие сутки пакистанской армией в районе Моманд Спецоперация была осуществлена в ответ на совершенное в пятницу дерзкое нападение экстремистов на дислоцированные в Моманде подразделения вооруженных сил, в результате которого погибли 11 пакистанских военнослужащих
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Более 40 исламских экстремистов были уничтожены за минувшие сутки пакистанской армией в районе Моманд
Reuters
 
 
 
Спецоперация была осуществлена в ответ на совершенное в пятницу дерзкое нападение экстремистов на дислоцированные в Моманде подразделения вооруженных сил, в результате которого погибли 11 пакистанских военнослужащих
Reuters
 
 
 
По данным пакистанских спецслужб, приграничный с Афганистаном район Моманд является одним из оплотов исламских экстремистов из движения пакистанских талибов "Техрик-и-талибан Пакистан"
Reuters

Более 40 исламских экстремистов были уничтожены за минувшие сутки пакистанской армией в районе Моманд, входящим в состав так называемой "зоны племен" на северо-западе страны. Об этом сообщили сегодня журналистам в армейской пресс-службе Пакистана.

Фронтовая авиация подвергла массированному обстрелу позиции экстремистов в некоторых районах Моманда. В антитеррористической операции была также задействована артиллерия.

По данным пакистанских спецслужб, приграничный с Афганистаном район Моманд является одним из оплотов исламских экстремистов из движения пакистанских талибов "Техрик-и-талибан Пакистан". Спецоперация была осуществлена в ответ на совершенное в пятницу дерзкое нападение экстремистов на дислоцированные в Моманде подразделения вооруженных сил, в результате которого погибли 11 пакистанских военнослужащих, сообщает ИТАР-ТАСС.