NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Собянин  назвал "уткой"  решение о платном въезде в столицу Собянин назвал "уткой" решение о платном въезде в столицу
Мэр Москвы отметил, что в нынешней непростой ситуации, "когда падают доходы населения, по крайней мере, не так бурно растут, как в предыдущие годы, такие решения принимать чрезвычайно сложно и проблемно".
11 декабря 2014 г., 18:38
В России  целую неделю не росли цены на бензин  - впервые с марта В России целую неделю не росли цены на бензин - впервые с марта
Правда, это в среднем, но в регионах отмечена разная динамика цен. В предыдущие два периода с 26 ноября по 1 декабря и с 18 по 25 ноября цены на бензин росли по 0,1%, за неделю до этого - на 0,2%. С начала 2014 года цены на бензин в стране выросли на 10,0%.
11 декабря 2014 г., 18:17
Платная парковка в центре Москвы  с Нового года дорожать не будет Платная парковка в центре Москвы с Нового года дорожать не будет
Тарифы на платную парковку в центре Москвы с 1 января 2015 года останутся прежними: 80 руб/час в пределах Бульварного кольца, 60 руб/час в пределах Садового кольца и 40 руб/час внутри и за пределами Третьего транспортного кольца.
11 декабря 2014 г., 15:37
GM отзывает  3,8 тыс.  Chevrolet Trailblazer тайского и российского производства GM отзывает 3,8 тыс. Chevrolet Trailblazer тайского и российского производства
Причина отзыва - автомобили могут не соответствовать требованиям ООН по причине неверного расположения датчика угла наклона катушки ремня безопасности третьего ряда сидений. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.
11 декабря 2014 г., 15:02
Рабочие "АвтоВАЗа" готовят еще один митинг и грозят забастовкой Рабочие "АвтоВАЗа" готовят еще один митинг и грозят забастовкой
Профсоюз работников ОАО "АвтоВАЗ" подал заявку в мэрию Тольятти о проведении 14 декабря митинга против сокращения сотрудников завода и за повышение заработной платы. Планируется, что в акции примут участие до тысячи человек.
11 декабря 2014 г., 14:32
BMW показала обновленное семейство  шестой серии  (ВИДЕО) BMW показала обновленное семейство шестой серии (ВИДЕО)
Баварская компания опубликовала информацию о рестайлинге всей гаммы моделей шестой серии - купе, кабриолета и седана Gran Coupe. Официальная премьера автомобилей 2015 модельного года состоится через месяц на автосалоне в Детройте.
11 декабря 2014 г., 14:15
 Porsche распродала все экземпляры своего самого дорогого суперкара Porsche распродала все экземпляры своего самого дорогого суперкара
Треть машин из ограниченного тиража в 918 штук нашла покупателей в США. По 100 покупателей было из Германии и Китая. Несколько экземпляров попало в Россию. У популярной, несмотря на ее стоимость, модели появится преемник.
11 декабря 2014 г., 11:37
Honda и Nissan расширяют отзыв автомобилей в Японии из-за  подушек безопасности  после  взрыва в  Toyota Honda и Nissan расширяют отзыв автомобилей в Японии из-за подушек безопасности после взрыва в Toyota
Honda, являющаяся крупнейшим заказчиком Takata, отозвала уже порядка 13 миллионов автомобилей по всему миру из-за потенциальных проблем с использованием подушек безопасности. Последний случай самопроизвольного взрыва подушки Takata был отмечен в Японии в ноябре.
11 декабря 2014 г., 10:47
 Mercedes   представил новый  кроссовер GLE Coupe Mercedes представил новый кроссовер GLE Coupe
Купеобразный кроссовер составит конкуренцию BMW X6. Публичная премьера GLE Coupe состоится в январе 2015 года в Детройте. Это первая модель Mercedes, имя которой соответствует новому принципу названий, принятому ввиду грядущей серии новинок.
10 декабря 2014 г., 20:30
В Детройте отобрали две тройки кандидатов   на звание "Североамериканский автомобиль года" В Детройте отобрали две тройки кандидатов на звание "Североамериканский автомобиль года"
Жюри конкурса обнародовало списки финалистов, претендующих на получение почетного титула. Победители будут названы в январе на Детройтском автосалоне. Тройка претендентов на звание лучшего легкового автомобиля собрана с разных континентов. В зачете пикапов, внедорожников и кроссоверов все три кандидата представляют США.
10 декабря 2014 г., 20:11
Интернет рассмешило ВИДЕО с регистратора о технике уборки снега на улицах Минска Интернет рассмешило ВИДЕО с регистратора о технике уборки снега на улицах Минска
Пока российская столица встала в долгожданных пробках из-за снегопада в среду, в белорусской столице коммунальщики ударно чистят улицы от снежных невзгод минувших дней.
10 декабря 2014 г., 18:48
Ликcутов заявил, что сотрудники АМПП, которые не отдают автомобили владельцам до отъезда эвакуаторов, будут "минимум уволены" Ликcутов заявил, что сотрудники АМПП, которые не отдают автомобили владельцам до отъезда эвакуаторов, будут "минимум уволены"
"Если в процессе эвакуации ваш автомобиль еще не эвакуирован и автовладелец пришел к этому транспортному средству, ему обязаны этот автомобиль отдать. Мы за этим четко следим", - сообщил заммэра Москвы. Также стало известно, что парковка в центре столицы в новогодние праздники будет бесплатной.
10 декабря 2014 г., 18:08
Приставы арестовали Jaguar жительницы Пушкина за коммунальные долги, выгнав из него  мужа Приставы арестовали Jaguar жительницы Пушкина за коммунальные долги, выгнав из него мужа
33-летняя гражданка долгое время не оплачивала коммунальные платежи, долг за эти услуги составил 1,3 млн рублей. При этом судебный пристав обнаружил, что женщине принадлежат целых два автомобиля Jaguar.
10 декабря 2014 г., 17:04
Омский  водитель сделал автомобиль, работающий на дровах и угле - заведется в лютый мороз (ВИДЕО) Омский водитель сделал автомобиль, работающий на дровах и угле - заведется в лютый мороз (ВИДЕО)
Пока мировые концерны давно ломают голову над разработкой авто, которое позволит экономить на топливе, сибиряк с 9 классами образования рассекает на своей "Ниве", которой не нужен дорогой бензин.
10 декабря 2014 г., 13:48
9-летнюю внучку Караченцова  сбил на пешеходном переходе "образцово-показательный" водитель без прав 9-летнюю внучку Караченцова сбил на пешеходном переходе "образцово-показательный" водитель без прав
В результате происшествия ребенок получил незначительные травмы и отпущен врачами домой после осмотра. В ходе проверки было установлено, что водитель не имел права управлять транспортным средством.
10 декабря 2014 г., 13:09