NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Hyundai показала первое изображение концепта i-oniq Hyundai показала первое изображение концепта i-oniq
Концепт дает представление о том, в каком направлении компания планирует менять дизайн будущих серийных моделей - это направление в Hyundai назвали "текучей скульптурой" (fluidic sculpture). Серийными моделями, воплощающими первый виток концепции, являются последняя Sonata, седан i40 и Veloster.
15 декабря 2011 г., 18:27
ГАИ вооружили беспилотниками для поимки угонщиков ГАИ вооружили беспилотниками для поимки угонщиков
Шестивинтовые вертолеты приступают к работе в тестовом режиме. В ГИБДД к ним пока лишь привыкают, первый спецвертолет назвали "Серафимом". В будущем беспилотники будут разыскивать машины, спрятанные в "отстойниках".
15 декабря 2011 г., 18:12
Старт продаж седанов Lada Granta задерживается на три недели Старт продаж седанов Lada Granta задерживается на три недели
Продажи стартуют 22 декабря. Ранее сообщалось, что в автосалонах бюджетный седан начал появляться с 1 декабря 2011 года. Почти все машины, выпущенные в нынешнем году, достанутся тем, кто оставлял предварительную заявку на сайте "Гранты".
15 декабря 2011 г., 13:34
Студентка, которую сбил чемпион-каратист, идет на поправку Студентка, которую сбил чемпион-каратист, идет на поправку
Мария Гордеева долгое время провела в реанимации в крайне тяжелом состоянии, но выжила. Переведена в "травму" в удовлетворительном состоянии. Друзья и знакомые уже могут ее посетить.
15 декабря 2011 г., 13:17
Подробности о новом Mercedes-Benz SL опубликованы вслед за фотографиями Подробности о новом Mercedes-Benz SL опубликованы вслед за фотографиями
Важнейшим новшеством Мерседеса SL серии R231 является почти полностью алюминиевый кузов. Поначалу в гамме модификаций будет две версии - SL 350 и SL 500. Двигатель топовой версии развивает 453 л.с.
15 декабря 2011 г., 10:30
Bugatti преподнесла спецверсию Veyron Super Sport клиенту из Китая (ВИДЕО) Bugatti преподнесла спецверсию Veyron Super Sport клиенту из Китая (ВИДЕО)
Покупателя, которому недостаточно эксклюзивности обычного Veyron Super Sport зовут Саймон, и помимо имени о нем известно лишь то, что эксклюзивный Veyron преподнесен ему на сорокалетний юбилей.
15 декабря 2011 г., 08:52
Глава питерского ГУ МВД заметил, что "блатные" номера пропускают, когда его "подрезали" Глава питерского ГУ МВД заметил, что "блатные" номера пропускают, когда его "подрезали"
Михаил Суходольский заявил, что на личном примере столкнулся с невежеством и безразличием сотрудников Госавтоинспекции - когда его самого "подрезала" машина с мигалкой. И призвал больше не закрывать глаза на "блатных" нарушителей.
15 декабря 2011 г., 07:27
Концепт Honda EV-STER пойдет в серию Концепт Honda EV-STER пойдет в серию
Один из самых запоминающихся концептов моторшоу в Токио станет серийным, и возможно, уже в 2012 году. Серийный EV-STER будет предлагаться как с электрическим, так и с традиционным бензиновым двигателем.
15 декабря 2011 г., 07:10
Британцы рассказали детали о проекте супервнедорожника Eterniti Hemera Британцы рассказали детали о проекте супервнедорожника Eterniti Hemera
Новинка построена на модернизированной платформе Porsche Cayenne Turbo S, однако британский внедорожник получился ниже и шире и, соответственно, имеет более низкий центр тяжести. С двигателем мощностью в 600 л.с. он должен составить конкуренцию кроссоверам от Bentley и Maserati.
14 декабря 2011 г., 18:12
На ВИДЕО: китайцы поднимают внедорожник, чтобы спасти девочку На ВИДЕО: китайцы поднимают внедорожник, чтобы спасти девочку
Девочка осталась сидеть на дороге после того, как устроила сцену маме. Той никак не удавалось заставить ребенка двигаться, как вдруг из-за поворота на небольшой скорости выехал Honda CRV и, видимо толкнув девочку бампером, остановился прямо над ней.
14 декабря 2011 г., 12:02
Mini Countryman от John Cooper Works показали публике Mini Countryman от John Cooper Works показали публике
Первые фото и информацию о начинке самой "злой" версии полноприводного Mini опубликовало британское издание Autocar. Мощность двигателя увеличится со 184 до 218 л.с.
14 декабря 2011 г., 10:33
Официальные фото Mercedes-Benz SL спешно опубликованы после "слива" Официальные фото Mercedes-Benz SL спешно опубликованы после "слива"
В дополнение к фото начинает появляться информация о технической начинке SL - а именно этим, как уверяют немцы, новинка и будет в первую очередь отличаться от топового родстера предыдущего поколения.
14 декабря 2011 г., 09:55
Новый BMW M6 с открытым верхом засекли шпионы - и без всякой маскировки Новый BMW M6 с открытым верхом засекли шпионы - и без всякой маскировки
Видны все дизайнерские уловки, призванные придать облику больше агрессивности: вентиляционные решетки у тормозов спереди и сзади, специальный обвес по бокам, измененный задний бампер с четырьмя выхлопными трубами, выкрашенные в синий суппорты тормозных механизмов.
14 декабря 2011 г., 09:37
Открытый Lamborghini Aventador покажут в Женеве Открытый Lamborghini Aventador покажут в Женеве
Родстер будет оснащаться тем же самым двигателем, что и купе – 12-цилиндровым V-образным мотором объемом 6,5 литров. А вот система складывания крыши будет модернизирована.
14 декабря 2011 г., 09:24
Американцы собрали нечто, работающее на Coca-Cola и Mentos (ВИДЕО) Американцы собрали нечто, работающее на Coca-Cola и Mentos (ВИДЕО)
Аппарат разработки Фритца Гроуба и Стефена Вольтца совсем не имеет мотора, а ездит на "реактивной" тяге, создаваемой всемирно прославленным тандемом. После нескольких лет экспериментов их машина проехала 73 метра.
14 декабря 2011 г., 08:58