NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Gumpert представит в Женеве два уникальных суперкара Gumpert представит в Женеве два уникальных суперкара
Известная своими малотиражными суперкарами немецкая компания Gumpert заявила о готовности отметиться в Женеве сразу двумя премьерами. О деталях немцы пока распространяться не спешат, но тизер одной из премьер все же опубликовали.
28 february 2012 г., 16:22
К 2015 году Mercedes-Benz выпустит 10 новых моделей К 2015 году Mercedes-Benz выпустит 10 новых моделей
В прессе стали появляться первые подробности о будущем расширении модельного ряда немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz. Таким образом, компания попытается догнать своих основных соперников – Audi и BMW.
28 february 2012 г., 15:25
Kia представила свой флагманский седан K9 Kia представила свой флагманский седан K9
Построенный на платформе Hyundai Genesis седан сильно напоминает BMW 7-й серии, однако не лишен собственного стиля. Пока известно только то, что автомобиль будет построен на базе Hyundai Genesis. До конца года машина выйдет на рынок США, а вот Европа, за исключением России, эту модель не увидит.
28 february 2012 г., 14:39
Без права на ошибку: ГИБДД вводит новый регламент по сдаче экзаменов Без права на ошибку: ГИБДД вводит новый регламент по сдаче экзаменов
В дорожной полиции Российской Федерации разрабатывается новый порядок сдачи экзаменов на получение водительских прав. Порядок прохождения теоретической части остался неизменным, а вот новый регламент прохождения площадки и города уже вызвал критику экспертов.
28 february 2012 г., 13:30
Ателье Techart придумало новую "одежду" для Porsche 911 Ателье Techart придумало новую "одежду" для Porsche 911
Еще одно тюнинг-ателье объявило о готовности к демонстрации своих разработок на Женевском автосалоне. Бюро Techart привезет в Швейцарию купе Porsche 911 Carrera, "переодетое" в строгом соответствии с собственным фирменным стилем.
28 february 2012 г., 12:19
Nissan представит в Женеве концепт нового X-Trail Nissan представит в Женеве концепт нового X-Trail
Японский автопроизводитель Nissan обнародовал первый тизер нового концепта Hi-Cross, который будет представлен на автосалоне в Женеве. Судя по изображению, автомобиль похож частично на Range Rover Evoque.
28 february 2012 г., 11:30
МВД РФ: в России в прошлом году увеличилась смертность на дорогах МВД РФ: в России в прошлом году увеличилась смертность на дорогах
Руководство ГИБДД России провело анализ смертности на дорогах и пришло к выводу, что в 2011 году количество погибших увеличилось более, чем на 5%, в основном из-за выезда на полосу встречного движения. Сильное влияние на статистику смертности оказывает и тот факт, что каждый третий наезд на пешехода обусловлен недостатками в обустройстве переходов.
28 february 2012 г., 10:57
К 2025 году Россия догонит развитые страны по уровню автомобилизации К 2025 году Россия догонит развитые страны по уровню автомобилизации
По мнению экспертов, нынешний темп автомобилизации в России позволит догнать ведущие страны уже в следующем десятилетии. Рост количества автомобилей в РФ происходит на фоне обратных процессов в Европе, Японии и США. В этих странах снизилось количество потребителей, считающих необходимой покупку личного автомобиля.
28 february 2012 г., 10:18
Окончательно рассекречен облик концепта Infiniti Окончательно рассекречен облик концепта Infiniti
Завершена еще одна тизер-кампания: в интернете распространены первые официальные изображения ультрасовременного концепта Infiniti Emerg-E, который японцы намереваются привезти в Женеву.
27 february 2012 г., 20:24
В ноябре Nissan запустит на АвтоВАЗе производство автомобиля Almera В ноябре Nissan запустит на АвтоВАЗе производство автомобиля Almera
Японская автомобильная компания Nissan, член альянса Renault - Nissan - АвтоВАЗ, планирует в ноябре 2012 года запустить производство на крупнейшем российском автозаводе "АвтоВАЗ" автомобиля Nissan Almera, который будет выпускаться на платформе B0 (Renault Logan).
27 february 2012 г., 19:23
Автомобильные покрышки Goodyear отзывают из-за угрозы разрыва Автомобильные покрышки Goodyear отзывают из-за угрозы разрыва
Компания Goodyear отзывает 41 000 своих покрышек в США. Шины, попавшие под отзыв, по мнению экспертов бренда, могут разорваться прямо во время езды. Покрышки подлежат бесплатной замене на новый комплект резины.
27 february 2012 г., 18:07
В годовщину ДТП на Ленинском проспекте москвичи почтили память погибших В годовщину ДТП на Ленинском проспекте москвичи почтили память погибших
Москвичи возлагают цветы на разделительной полосе Ленинского проспекта в районе площади Гагарина, где два года назад в ДТП с участием автомобиля НК "ЛУКОЙЛ" погибли Александрина и Сидельникова.
27 february 2012 г., 16:16
Melkus выпускает специальное "черное издание" RS200 Melkus выпускает специальное "черное издание" RS200
Мелкосерийный немецкий автопроизводитель Melkus представил ограниченное издание своей модели с говорящим названием Black Edition, отличающееся от базового спорткара единственно доступным вариантом отделки экстерьера и более спортивным дизайном.
27 february 2012 г., 14:58
В Белгороде суд оставил под арестом лихача "мажора из Твери" (ФОТО и ВИДЕО) В Белгороде суд оставил под арестом лихача "мажора из Твери" (ФОТО и ВИДЕО)
В Октябрьском районном суде прошло первое заседание, на котором рассматривался вопрос о продлении ареста Степана Розанова, управлявшего в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Lexus, и протаранившего на перекрестке ВАЗ 2110, в результате которого погиб водитель "десятки".
27 february 2012 г., 13:38
Range Rover представил новый Evoque Cabrio Range Rover представил новый Evoque Cabrio
Британский автопроизводитель представил новый концепт кабриолета на базе популярной модели Evoque. По оценке аналитиков новая модель с открытым верхом появится не ранее чем через 3 года.
27 february 2012 г., 12:29