NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Угнанный у сына губернатора BMW полиция нашла за полчаса Угнанный у сына губернатора BMW полиция нашла за полчаса
Сын губернатора Калининградской области Николая Цуканова Юрий обратился в полицию с заявлением об угоне своего кроссовера BMW X6 утром в среду, 30 октября. Полиция отчиталась почти сразу: автомобиль со сломанным замком нашли у железнодорожного переезда.
31 октября 2013 г., 18:05
Nissan опубликовал официальные фото Qashqai - в камуфляже Nissan опубликовал официальные фото Qashqai - в камуфляже
Японцы намекнули, не показывая, - автомобиль укутан в плотный камуфляж, и от шпионских фото официальные отличает только четкость изображения. Оценить по ним можно только общие пропорции будущего бестселлера. До премьеры - неделя.
31 октября 2013 г., 16:18
Три модели Toyota, включая Camry, лишились рекомендации Consumer Reports Три модели Toyota, включая Camry, лишились рекомендации Consumer Reports
Влиятельный американский журнал ведет свои рейтинги для покупателей авто. Модели Toyota оттуда исключили из-за плохих результатов краш-тестов по новым правилам. У японцев было время исправить ситуацию, указывают в издании.
31 октября 2013 г., 13:17
В Чечне оставили сверхнизкий транспортный налог В Чечне оставили сверхнизкий транспортный налог
Частники в республике продолжают платить символическую сумму даже за самые мощные машины - депутаты не стали вносить изменения. Эксперты раздумывают: может, регистрировать машины на жителей республики, чтобы сэкономить?
31 октября 2013 г., 12:55
Audi Q1 получит десятиступенчатую "коробку" Audi Q1 получит десятиступенчатую "коробку"
"Заряженный" вариант самого маленького кроссовера марки получит 200-сильный двигатель. Покупателям на выбор предложат шестиступенчатую механику или передовую роботизированную коробку - она будет представлена в следующем году.
31 октября 2013 г., 11:51
Россиян с диагнозами ограничат в правах на вождение Россиян с диагнозами ограничат в правах на вождение
Минздрав доработал проект закона об усилении контроля над здоровьем водителей. При выявлении заболевания, несовместимого с вождением, медики смогут "приостановить действие прав" на время лечения. А медсправки нужно будет возить с собой.
31 октября 2013 г., 11:14
Топ-10 частных ретроавто на Irr.ru Топ-10 частных ретроавто на Irr.ru
Сегодня эти машины уже не выпускают, их никто не рекламирует, а некоторые заводы-производители вообще давно закрылись. И только истинные знатоки автопрома и ценители автомобилей понимают значимость этих марок, от которых так и веет духом истории.
31 октября 2013 г., 10:00
РЕКЛАМА
Госдума снова занялась агрессивным вождением Госдума снова занялась агрессивным вождением
Депутаты вернулись к инициативе ЛДПР и предлагают наказывать не за конкретные нарушения Правил движения, а за небезопасное вождение и создание аварийных ситуаций на дороге. "Опасные маневры" должны быть зафиксированы на камеру.
31 октября 2013 г., 07:46
Совфед в 15 раз увеличил штраф за нарушение регистрации автомобиля Совфед в 15 раз увеличил штраф за нарушение регистрации автомобиля
Законопроект был предложен тульской областной думой. По данным тульских парламентариев, от постановки на учет, а, следовательно, от уплаты налогов уклоняется значительное число владельцев снегоходов и мотовездеходов, которым выгоднее заплатить мизерный штраф.
31 октября 2013 г., 07:38
Volkswagen увеличил квартальную прибыль на 20% Volkswagen увеличил квартальную прибыль на 20%
Германский концерн сейчас по объему продаж уступает японской Toyota Motor и американской General Motors, однако к 2018 году рассчитывает стать мировым лидером. В рамках этой стратегии этом году VW выводит на рынок 60 новых и обновленных моделей, а также расширяет дилерские сети на наиболее перспективных рынках, в том числе и в России.
30 октября 2013 г., 20:14
Magnum представил свой двухместный суперкар MK5: до сотни за 3,2 секунды Magnum представил свой двухместный суперкар MK5: до сотни за 3,2 секунды
Автомобиль с открытым типом кузова, нацеленный на соперничество с KTM X-Bow и Ariel Atom, оснащен 4-цилиндровым бензиновым мотором мощностью 250 л.с. Этого хватает для взрывной динамики, ведь масса автомобиля - меньше 550 кг.
30 октября 2013 г., 19:53
Москва встала в 10-балльных пробках Москва встала в 10-балльных пробках
Иронии ситуации добавило то, что власти как раз сообщили об улучшении транспортной ситуации. К 19:30 она и вправду слегка улучшилась - до 9 баллов.
30 октября 2013 г., 19:27
Москва утвердила  программу реконструкции магистралей, "похудевшую" из-за сокращения бюджета Москва утвердила программу реконструкции магистралей, "похудевшую" из-за сокращения бюджета
Правительство Москвы утвердило пятилетнюю программу реконструкции основных транспортных магистралей, формирующих транспортные коридоры через Москву и Московский регион. Планы пришлось пересмотреть из-за сокращения бюджета.
30 октября 2013 г., 12:53
Камеры научатся штрафовать водителей за общение в соцсетях Камеры научатся штрафовать водителей за общение в соцсетях
Власти планируют существенно расширить функционал комплексов фиксации нарушений ПДД. Уже в 2014 году камеры в Подмосковье будут "видеть" выезд на обочину - одно из самых распространенных нарушений в регионе. А в Госдуме зреет идея штрафовать за любые манипуляции с гаджетами - не только разговор по телефону.
30 октября 2013 г., 11:40
Опубликованы первые официальные фото Mercedes-Benz C-Class Опубликованы первые официальные фото Mercedes-Benz C-Class
Премьера автомобиля пройдет на автосалоне в Детройте в январе 2014 года. Первые снимки попали в руки испанцам из Diariomotor.
30 октября 2013 г., 11:15