NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Дженнифер Лопес вместе с Игги Азалией сняли сексуальный клип о своих ягодицах (ВИДЕО) Дженнифер Лопес вместе с Игги Азалией сняли сексуальный клип о своих ягодицах (ВИДЕО)
Исполнительницы в купальниках, нижнем белье и чулках в сеточку сексуально покачивают ягодицами, поглаживают друг друга по своим выдающимся частям тела и поливаются жидким мылом. Видео снял клипмейкер Хайп Уильямс, на счету которого клип Бейонсе "Drunk in Love" и еще около сотни клипов.
5 сентября 2014 г., 16:42
Худрук оперной труппы Михайловского театра Василий Бархатов покидает свой пост Худрук оперной труппы Михайловского театра Василий Бархатов покидает свой пост
По неофициальным данным, такое решение было принято в связи с невозможностью совмещать постоянную работу в театре и реализацию собственных проектов режиссера. Один из таких проектов - церемонии открытия и закрытия международного Санкт-Петербургского медиафорума.
5 сентября 2014 г., 15:56
Марка Захарова, сломавшего шейку бедра, могут прооперировать в Германии Марка Захарова, сломавшего шейку бедра, могут прооперировать в Германии
Об этом сообщил представитель театра "Ленком". Источник в медицинских кругах сообщил, что у режиссера диагностирован перелом шейки бедра без смещения. Он находится в состоянии средней степени тяжести. Врачи решают вопрос о проведении Захарову операции.
5 сентября 2014 г., 13:44
Диана Арбенина: "Мне запретили играть практически везде на территории России" Диана Арбенина: "Мне запретили играть практически везде на территории России"
"Сегодня мне уже запретили читать стихи. Просили сказать вам, что я не могу "по техническим причинам". До этого две недели 24-часового кошмара: каждый день мы боролись за города и каждую ночь города погибали", - написала она в Facebook, заявив, что не понимает и не знает, чем вызвана эта травля.
5 сентября 2014 г., 12:57
Умер аргентинский рокер Густаво Серати, один из самых популярных в Латинской Америке Умер аргентинский рокер Густаво Серати, один из самых популярных в Латинской Америке
55-летний Серати долгое время был фронтменом группы Soda Stereo, завоевавшей славу в испаноязычном мире в 1980-х годах. Четыре года назад после концерта у него случился инсульт, после чего он впал в кому. Президент Аргентины объявила в связи с его кончиной два дня национального траура.
5 сентября 2014 г., 10:49
Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой, новорожденную назвали Роуз Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой, новорожденную назвали Роуз
По словам представителя звезды, 29-летняя мама и дочь чувствуют себя хорошо. Йоханссон в сентябре прошлого года обручилась с французским журналистом Роменом Дориаком, в марте стало известно о ее беременности. Зимой 2014 года актриса говорила, что, несмотря на помолвку, пара не спешит со свадьбой.
5 сентября 2014 г., 09:56
Деятели культуры призвали защитить экс-директора алтайского театра им. Золотухина от "расправы и мести" местных властей Деятели культуры призвали защитить экс-директора алтайского театра им. Золотухина от "расправы и мести" местных властей
Под открытым письмом в защиту Татьяны Козицыной, отстаивавшей интересы молодежного театра Алтая в процессе строительства и оснащения нового здания и уволенной после смерти Золотухина, а также обвиненной по уголовным статьям, подписались известные театральные актеры, режиссеры, всего около 2000 подписей.
5 сентября 2014 г., 09:13
Умерла американская комедийная актриса Джоан Риверз, не раз шокировавшая общество своей прямотой Умерла американская комедийная актриса Джоан Риверз, не раз шокировавшая общество своей прямотой
В прошлом году она пошутила о "горячих немцах, засовывавших евреев в печи", в этом - заявила, что палестинцы "заслужили смерть". Она неоднократно заявляла, что в современном мире "мужчина может спать с кем угодно, тогда как женщину назовут проституткой, если она совершит всего лишь 19-20 ошибок".
5 сентября 2014 г., 08:37
Крымское золото остается на хранении в Нидерландах до суда Крымское золото остается на хранении в Нидерландах до суда
Директор Центрального музея Тавриды Андрей Мальгин заявил, что музеи Крыма не заявляли иски, над вопросом возвращения коллекции работают юристы, а "судьба скифского золота будет решена, видимо, в судебном порядке". Часть коллекции из Национального музея истории Украины решено вернуть Украине.
4 сентября 2014 г., 21:27
Худрук "Ленкома" Марк Захаров попал в больницу с переломом ноги Худрук "Ленкома" Марк Захаров попал в больницу с переломом ноги
По словам директора театра "Ленком", режиссер "упал дома в ванной комнате, по-видимому, поскользнулся". На "скорой помощи" Захарова доставили в Боткинскую больницу в отделение травматологии, где врачи произвели ему необходимые исследования, диагностировав перелом ноги средней тяжести.
4 сентября 2014 г., 20:33
Умер знаменитый советский актер, народный артист СССР Донатас Банионис Умер знаменитый советский актер, народный артист СССР Донатас Банионис
За долгую творческую карьеру Банионис создал более 100 образов в театре и сыграл свыше 70 ролей в кино. Звание народного артиста СССР Банионис получил в 1974 году. Награжден Национальной премией в области культуры и искусства Литвы, Большим командорским крестом ордена "За заслуги перед Литвой".
4 сентября 2014 г., 16:46
"Игра престолов" в пятом сезоне лишится двух основных персонажей "Игра престолов" в пятом сезоне лишится двух основных персонажей
В новом сезоне не появятся Бран Старк и его слуга Ходор. По словам исполнителя роли Ходора Кристиана Нэрна, причина в том, что в первоисточнике сюжетная линия их персонажей прервалась. Нэрн решил пока сосредоточиться на карьере диджея. Сейчас он гастролирует с программой Rave of Thrones.
4 сентября 2014 г., 16:18
Собственник Ялтинской киностудии оспорит ее национализацию в суде, но власти Крыма непреклонны: "Решение законно" Собственник Ялтинской киностудии оспорит ее национализацию в суде, но власти Крыма непреклонны: "Решение законно"
Компания, купившая 100% акций Ялтинской киностудии в 2010 году, заявила, что суды уже доказали законность приватизации, а также напомнила, что это решение позволило "полностью сохранить имущественный комплекс и более чем 150 сотрудникам получать зарплату в самые тяжелые для экономики Украины годы".
4 сентября 2014 г., 15:00
На кинофестивале в Венеции состоится премьера нового фильма Андрея Кончаловского На кинофестивале в Венеции состоится премьера нового фильма Андрея Кончаловского
Фильм "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" участвует в основном конкурсе 71-го Венецианского кинофестиваля. Это рассказ о жизни российской деревни, связь которой с миром осуществляет местный почтальон Тряпицын. Фмльм был снят в Архангельской области, почти все актеры - местные жители.
4 сентября 2014 г., 10:48
В Москве возле МХТ открылся памятник его основателям - Станиславскому и Немировичу-Данченко В Москве возле МХТ открылся памятник его основателям - Станиславскому и Немировичу-Данченко
Памятник представляет собой двухфигурную композицию со стелой, установленной на постаменте.Фигуры отцов-основателей Художественного театра выполнены с портретным сходством, в костюмах начала ХХ века. В нижней части стелы - памятная доска с переводом на латынь начала монолога Нины Заречной.
4 сентября 2014 г., 09:29