Американская актриса Хэлли Берри, вышедшая в июле замуж за французского актера Оливье Мартинеса
 
 
 
Американская актриса Хэлли Берри, вышедшая в июле замуж за французского актера Оливье Мартинеса
Global Look Press

Американская актриса Хэлли Берри, вышедшая в июле замуж за французского актера Оливье Мартинеса, родила в субботу сына в престижном госпитале Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, сообщает CNN.

Это уже второй ребенок 47-летней актрисы. Информации о том, как его назвали и никаких других подробностей не сообщается. В 2008 году Берри родила дочь от модели Габриэля Обри, отношения с которым официально не оформляла. Процесс по поводу опеки над девочкой родители завершили лишь в 2012 году, отмечает AP.

Журнал People со ссылкой на источник в больнице сообщил, что муж актрисы Оливье Мартинес не отходил от жены, а ее дочь Нала в воскресенье утром навестила младшего брата.

Хэлли Берри вышла замуж за Мартинеса - своего третьего супруга - в июле 2013 года. В апреле, а в июне Мартинес раскрыл журналистам пол ребенка и заявил, что рад тому, что его сын будет гражданином США, напоминает E!Online. "Я по-прежнему остаюсь французом в США, но я адаптируюсь к американской культуре. Я чувствую себя хорошо здесь - но все же я иностранец. Мой сын будет американцем", - сказал Мартинес.

Хэлли Берри является лауреатом премии "Оскар" в номинации "лучшая актриса". В 2002 году она получила награду киноакадемии за роль в фильме "Бал монстров", став, таким образом, первой афроамериканкой, удостоенной награды за главную женскую роль. Помимо этого она известна по ролям в "Людях Икс" (очередной фильм из этой серии, "Дни минувшего будущего", выйдет в 2014 году) и "Облачном атласе", а также как "девушка Бонда" в фильме "Умри, но не сейчас" (2002 год).