NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Берри, Хелли

От Хэлли Берри и Оливье Мартинеса требуют пять миллионов долларов за нападение в аэропорту
Как утверждает работник международного аэропорта Лос-Анджелеса Роналдо Оуэнс, 49-летний Мартинес якобы с одобрения Берри толкнул его автомобильным детским креслом, когда супруги с двумя детьми, прилетев из Парижа, пытались пройти через осадившую их толпу к выходу. По словам Оуэнса, от сильного удара он упал на пол.
среда, 21 октября 2015 г. ::Культура
Хэлли Берри родила сына от нового мужа, Оливье Мартинеса
Это уже второй ребенок 47-летней актрисы. Информации о том, как его назвали и никаких других подробностей не сообщается. В 2008 году Берри родила дочь от модели Габриэля Обри, отношения с которым официально не оформляла. Процесс по поводу опеки над девочкой родители завершили лишь в 2012 году.
воскресенье, 06 октября 2013 г. ::Культура
Хэлли Берри вышла замуж за Оливье Мартинеса на седьмом месяце беременности
Свадебная церемония состоялась в субботу в одном из замков во французской Бургундии. На церемонии присутствовали 60 человек, но мероприятие держалось в тайне, потому что Берри "не хотела, чтобы ее тревожили в день свадьбы". Для Берри это уже третий брак, для Мартинеса - первый.
понедельник, 15 июля 2013 г. ::Культура
Холли Берри беременна от своего жениха Оливье Мартинеса
По данным таблоидов, актриса находится на четвертом месяце беременности и ждет мальчика. Это будет уже второй ребенок американской кинозвезды, которая в 2008 году от модели Габриэля Обри родила дочь Налу. С Мартинесом Берри познакомилась после расставания с Обри в 2010 году.
суббота, 06 апреля 2013 г. ::Культура
Бывший и нынешний бойфренды Хэлли Берри госпитализированы после драки в ее доме
В четверг Габриэль Обри пришел в дом к актрисе, чтобы проведать их общую дочь Налу. Там между ним и женихом Берри Оливье Мартинесом произошла ссора, которая затем переросла в драку. Разнять мужчин смогли только полицейские. У Обри сломано ребро и ушиблено лицо, Мартинес повредил руку и шею.
пятница, 23 ноября 2012 г. ::Культура
Хэлли Берри отказалась от роли и намерена судиться за свою дочь
Съемки фильма Гарри Маршалла New Year's Eve должны были начаться на этой неделе в Нью-Йорке, роль, предназначавшуюся Берри, исполнит актриса Кэтрин Хейгл. В суде Берри отстаивает право опеки над трехлетней дочерью, которое оспаривает ее бывший бойфренд - манекенщик и фотомодель Габриэль Обри.
среда, 02 february 2011 г. ::Культура
Самой сексуальной женщиной современности по версии журнала Esquire стала актриса Хелли Берри
Обладательница премии "Оскар" отреагировала так: "Я, 42-летняя женщина и мать новорожденной дочери, не очень понимаю смысл этого конкурса, но звание принимаю".
среда, 08 октября 2008 г. ::Культура
41-летняя актриса Хелли Берри родила своего долгожданного первенца
"Хелли переполняли эмоции, когда она, наконец, взяла в руки свою маленькую девочку. Она сказала, что все, через что она прошла, того стоило. Она плакала и никак не хотела отдавать ребенка медсестрам. Это была трогательная сцена", - сообщил источник.
понедельник, 17 марта 2008 г. ::Культура
41-летней актрисе Хелли Берри наконец удалось забеременеть
Актриса подтвердила, что находится на третьем месяце. Отцом ребенка является ее бойфренд, модель Габриэль Обри. С февраля этого года Берри, которая в течение долгого времени не могла забеременеть, проходила лечение от бесплодия.
среда, 05 сентября 2007 г. ::Культура
Актриса Хелли Берри получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде
Во время церемонии закладки собственной звезды 40-летняя Берри, обладательница наград "Эмми" и "Золотой глобус", сквозь слезы радости сказала: "Я так тронута, что столько людей и друзей пришли на открытие, что не могу сдержать слез".
среда, 04 апреля 2007 г. ::Культура
К актрисе Хелли Берри нельзя приближаться менее чем на 80 метров
Один из поклонников кинозвезды вообразил, что находится в близких отношениях с кинозвездой и только ее менеджер мешает их любви. Суд запретил молодому человеку приближаться к актрисе из-за его чрезмерной надоедливости.
вторник, 08 июня 2004 г. ::Культура
Нос Хелли Берри превзошел органы обоняния всех знаменитостей
Обладательница "Оскара" Хелли Берри была названа зрителями актрисой с самым изящным носом. Кайли Миноуг стала второй, за ней разместились Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диаз. Среди мужчин победил Орландо Блум. Он оказался даже впереди Брэда Питта.
четверг, 12 february 2004 г. ::Культура
Хелли Берри снова ранена на съемках - уже в третий раз
Обладательницу "Оскара" на съемках преследует какой-то злой рок. Так, при работе над картиной "Готика" в прошлом году она сломала руку. А на съемках фильма бондианы "Умри, но не сейчас" актриса получила ранение глаза.
среда, 28 января 2004 г. ::Культура
Хелли Берри хочет "усыновить" бенгальского тигра
Симпатией к "полосатому животному" Берри прониклась на съемках фильма о Женщине-кошке. Тигр, о котором идет речь, имеет достаточно буйный нрав. Руководство студии заявило, что готово подарить тигра актрисе, если она обещает "держать его под контролем".
среда, 07 января 2004 г. ::Культура
Самая сексуальная женщина мира рассталась с мужем
Актриса Хелли Берри сообщила о том, что они с мужем, певцом Эриком Бенетом, решили пожить отдельно. Пара расстается после почти трех лет брака. Девушка агента 007 заявила, что им необходимо переоценить значение их брака.
четверг, 02 октября 2003 г. ::Культура
Хелли Берри - самая сексуальная женщина мира
34-летняя актриса, которая в прошлом году завоевала "Оскара", оказалась самой старой победительницей в рейтинге журнала FHM и первой чернокожей представительницей шоу-бизнеса, победившей в этой категории.
пятница, 23 мая 2003 г. ::Культура
Обладательница "Оскара" Хелли Берри сломала правую руку на съемках фильма "Готика"
Несчастный случай произошел во время съемок "одного из эпизодов, требующих максимальных физических усилий". Съемки фильма проходят в Канаде и рассчитаны на 9 недель. Актриса сломала руку на пятой неделе работы над фильмом.
пятница, 16 мая 2003 г. ::Культура