Диме Билану подарили желтый Hummer за 250 тыс. долларов
 
 
 
Диме Билану подарили желтый Hummer за 250 тыс. долларов
КП

Известному певцу Диме Билану подарили автомобиль Hummer, примерная стоимость которого составляет 250 тысяч баксов. До участия в музыкальном конкурсе "Евровидение" Билан разъезжал по Москве на дорогом синем BMW. Продюсер Димы Яна Рудковская пообещала в случае победы подарить ему новый автомобиль. Билан выбрал самый мощный - Hummer H2 желтого цвета. Известно, что такие же автомобили есть у Филиппа Киркорова, Маши Распутиной, боксера Майка Тайсона и голливудского актера и губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

Несмотря на то, что на "Евровидении" Дима не стал победителем, а занял почетное второе место, продюсер все-таки решила порадовать Билана дорогим подарком. Средняя цена этой модели - около 250 тысяч долларов. В салоне есть все автомобильные излишества: мягкие коврики на полу, восемь регулировок водительского сиденья с электроприводом и памятью, кожаные кресла с регулировкой температуры, бар, телевизор, аудиосистема.

Подарок Билану изготавливали в одном из элитных автомобильных салонов на заказ, поэтому сесть за руль своего нового авто Билан смог лишь пару недель назад. "Дима давно мечтал о подобной машине. Он даже отказывается с водителем ездить - сам рулит "Хаммером", - рассказали "Комсомольской правде" в окружении Билана.