Бритни Спирс и ее бывший муж Кевин Федерлайн в четверг достигли соглашения по поводу их развода, сообщил представитель Кевина Федерлайна Переговоры между ними длились в течение пяти часов в присутствии адвокатов каждой из сторон, после чего бывшие супруги подписали "соглашение по всем пунктам бракоразводного процесса", сообщил Майкл Сэндс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бритни Спирс и ее бывший муж Кевин Федерлайн в четверг достигли соглашения по поводу их развода, сообщил представитель Кевина Федерлайна
www.webpark.ru
 
 
 
Переговоры между ними длились в течение пяти часов в присутствии адвокатов каждой из сторон, после чего бывшие супруги подписали "соглашение по всем пунктам бракоразводного процесса", сообщил Майкл Сэндс
WireImage.com
 
 
 
В течение почти месяца, который Спирс провела в клинике, они с бывшим мужем имели временную договоренность, согласно которой они разделяли опекунство над двумя маленькими сыновьями
Архив NEWSru.com

Бритни Спирс и ее бывший муж Кевин Федерлайн в четверг достигли соглашения по поводу их развода, сообщил представитель Кевина Федерлайна.

Переговоры между ними длились в течение пяти часов в присутствии адвокатов каждой из сторон, после чего бывшие супруги подписали "соглашение по всем пунктам бракоразводного процесса", сообщил Майкл Сэндс. Он отказался уточнить детали соглашения, отметив только, что соглашение касается опеки над детьми и регулирует финансовые вопросы.

Адвокат Спирс Лаура Уоссер отказалась от комментариев, сообщает AP.

Отметим, соглашение подписано через неделю после того, как Спирс выписалась из реабилитационного центра. Бритни находилась в реабилитационном центре с конца февраля. До этого певица два раза пыталась начать лечение и оба раза сбегала из клиники. Ставшая реальной опасность потерять опеку над детьми заставила певицу взять себя в руки и решиться пройти полный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. Поп-звезда "успешно выполнила месячную программу реабилитации", сообщил ее менеджер Ларри Рудольф.

В течение почти месяца, который Спирс провела в клинике, они с бывшим мужем имели временную договоренность, согласно которой они разделяли опекунство над двумя маленькими сыновьями.

Когда Спирс подала на развод 7 ноября прошлого года, в документах на развод певица указала, что в их семье возникли "неразрешимые противоречия" и добивалась опекунства над детьми с правом посещения их отцом.

Однако Федерлайн на следующий день подал иск с требованием единоличной опеки над двумя их общими детьми – шестимесячным Джейдом Джеймсом и 1,5-годовалым Шоном Престоном, а также потребует алиментов. Спирс и Федерлайн поженились 6 октября 2004 года и прожили, таким образом, два года.