NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Сообщение об убийстве в московском метро оказалось ложным Сообщение об убийстве в московском метро оказалось ложным
Агентство РИА-Новости сообщило сегодня, что на станции "Библиотека имени Ленина" неизвестные застрелили мужчину. Милиция не подтвердила этот факт.
8 february 2001 г., 17:16
В Петербурге убит московский предприниматель В Петербурге убит московский предприниматель
Убитый - председатель Совета директоров ОАО "Байкальские технологии".
8 february 2001 г., 13:51
Полиция Венесуэлы задержала грузовик, набитый кокаином Полиция Венесуэлы задержала грузовик, набитый кокаином
Общий вес наркотика составил 1250 килограммов. Полиция считает, что кокаин собирались переправить в Испанию.
8 february 2001 г., 06:57
На территории московского завода обнаружена подпольная видеостудия На территории московского завода обнаружена подпольная видеостудия
Ее хозяева соблюдали строгую конспирацию. Доход от производства пиратских видеокассет составляли десятки тысяч рублей в день.
8 february 2001 г., 05:33
В Нижнем Новгороде предстанут перед судом 7 торговцев наркотиками В Нижнем Новгороде предстанут перед судом 7 торговцев наркотиками
Местная прокуратура впервые сообщила о результатах уникального рейда, проведенного около года назад сразу по 30 адресам нижегородских наркодилеров.
8 february 2001 г., 03:56
Наркоманы грабили квартиры, находясь под подпиской о невыезде Наркоманы грабили квартиры, находясь под подпиской о невыезде
В Москве сотрудники Центрального РУБОП задержали троих молодых людей в момент совершения разбойного нападения на квартиру коммерсанта.
8 february 2001 г., 03:27
Наркокурьер-глотатель пытался вывезти из Таджикистана 352 грамма героина Наркокурьер-глотатель пытался вывезти из Таджикистана 352 грамма героина
Махмот Нурбабаев был задержан во время прохождения контроля. После вмешательства врачей из внутренних полостей наркокурьера извлекли 40 пакетов с героином.
7 february 2001 г., 16:48
В подмосковных Люберцах у двух местных жителей изъяты взрывчатка и оружие В подмосковных Люберцах у двух местных жителей изъяты взрывчатка и оружие
В частности, у них обнаружено 200 граммов пластида, пистолет "ТТ" с глушителем, обрез охотничьего ружья, граната и патроны различного калибра.
7 february 2001 г., 15:31
В Кении религиозный фанатик едва не уморил голодом собственных детей В Кении религиозный фанатик едва не уморил голодом собственных детей
В день Рождества Христова Питер Камал Мванге услышал глас свыше. С тех пор он перестал кормить своих шестерых детей.
7 february 2001 г., 06:30
Сотрудники ульяновского угрозыска раскрыли дело о "расчлененке" Сотрудники ульяновского угрозыска раскрыли дело о "расчлененке"
В Ульяновске готовится к передаче в суд дело об убийстве с расчленением трупа.
7 february 2001 г., 03:54
Будущий юрист отправился на практику в СИЗО Будущий юрист отправился на практику в СИЗО
В центральной аптеке города задержан с поличным студент Саратовской академии права. Ему предъявлено обвинение в изготовлении и сбыте фальшивых денег.
7 february 2001 г., 03:36
Похититель людей задержан сотрудниками Северо-Кавказского РУБОП Похититель людей задержан сотрудниками Северо-Кавказского РУБОП
По оперативным данным, Зайнди Эдиев занимался похищением людей и передачей заложников. Его арестовали в селе Гехи Урус-Мартановского района Чечни.
7 february 2001 г., 02:40
"Золотой путь" закончился на шереметьевской таможне "Золотой путь" закончился на шереметьевской таможне
Около трех килограммов золота и пакет с бриллиантами изъяли сотрудники таможни у гражданина Израиля, прибывшего рейсом из Стамбула.
6 february 2001 г., 06:56
Школьники пытались сбыть фальшивые деньги сотрудникам РУБОП Школьники пытались сбыть фальшивые деньги сотрудникам РУБОП
Дмитрий Барковский и Сергей Хомутов из подмосковной Балашихи были пойманы на рынке при попытке реализации фальшивых денег.
6 february 2001 г., 05:19
Второе подряд ограбление ювелирного магазина в Москве Второе подряд ограбление ювелирного магазина в Москве
В понедельник двое бандитов расстреляли охранника магазина на Театральной площади. Похищено пять наручных часов общей стоимостью более 500 тысяч рублей.
6 february 2001 г., 04:15