NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В Москве расстрелян сын президента ФК ЦСКА Вадим Гинер В Москве расстрелян сын президента ФК ЦСКА Вадим Гинер
В 19:15 во вторник на Ростовской набережной неизвестные расстреляли джип, в котором ехали сын президента футбольного клуба ЦСКА Вадим Гинер и его охранник. Огонь был открыт из автоматического оружия из легкового автомобиля, обогнавшего джип.
8 february 2005 г., 23:35
В Подмосковье таможенники изъяли 40 тонн контрабандной одежды из Азии В Подмосковье таможенники изъяли 40 тонн контрабандной одежды из Азии
Преступники были взяты с поличным в тот момент, когда грузчики перегружали тюки с товаром на автомобили с российскими номерами. Никаких сопроводительных документов на груз - одежду производства фабрик Турции и КНР - у водителей не оказалось.
8 february 2005 г., 17:10
Милиция Воронежа задержала молодого человека с трупом подружки в пакете

Милиция Воронежа задержала молодого человека с трупом подружки в пакете
Возвращавшемуся с работы милиционеру показался странным юноша с большим пакетом. В ответ на просьбу предъявить документы молодой человек начал вести себя подозрительно, поэтому милиционер задержал его и отвел в отделение милиции.
8 february 2005 г., 16:00
В Ростовской области ограблен банк,  похищено около 2 млн рублей В Ростовской области ограблен банк, похищено около 2 млн рублей
Преступники связали охранника, вынесли деньги и скрылись. При проведении проверки выяснилось, что преступление было организовано самим сотрудником службы безопасности банка по предварительному сговору с двумя приятелями.
8 february 2005 г., 15:05
16-летний актер "Ералаша" из-за девушки зарезал человека 16-летний актер "Ералаша" из-за девушки зарезал человека
У подъезда дома по Тверскому проспекту в Твери Михаил Казаков убил 20-летнего Кирилла Гуркина. Истекающего кровью молодого человека обнаружила соседка. На теле Гуркина было три ножевых ранения - два из них в сердце и сонную артерию.
8 february 2005 г., 13:36
Гражданин США признал себя виновным в убийстве студента из России Гражданин США признал себя виновным в убийстве студента из России
22-летний Мурат Хадарцев приехал в США по обмену из Владикавказа. В июле 2000 года студент находился в квартире своей подружки. В это время туда ворвался грабитель, вооруженный двумя пистолетами.
8 february 2005 г., 11:25
В Москве  застрелен  директор автосервиса "Автоглушитель" В Москве застрелен директор автосервиса "Автоглушитель"
37-летний бизнесмен был убит у дома номер 5 по улице Коненкова. Как установило следствие, директор автосервиса получил несколько огнестрельных ранений, от которых скончался на месте. Возбуждено уголовное дело.
8 february 2005 г., 09:48
В Минске при продаже крупной партии рубинов задержан  подполковник  МВД  РФ В Минске при продаже крупной партии рубинов задержан подполковник МВД РФ
Сотрудниками Управления КГБ в белорусской столице задержаны шесть членов преступной международной группировки, которые пытались наладить криминальный канал поставки в Белоруссию драгоценных камней.
8 february 2005 г., 08:35
В Иркутске совершено вооруженное нападение на кассу: 1 охранник убит, 1 ранен

В Иркутске совершено вооруженное нападение на кассу: 1 охранник убит, 1 ранен
Как считает следствие, преступники владели информацией о количестве людей, охранявших здание сельскохозяйственной академии по ночам, и были знакомы с расположением служебных помещений. На месте работает оперативно-следственная группа милиции и прокуратуры.
7 february 2005 г., 16:48
Вынесен приговор супругам, которые из мести убивали детей 

Вынесен приговор супругам, которые из мести убивали детей
На суде Михаил и Ольга Остяковы пояснили, что нападали на подростков из мести. Как они утверждали, какая-то их родственница, работавшая вагоновожатой, была осуждена за гибель ребенка, катавшегося на прицепном устройстве трамвая.
7 february 2005 г., 15:43
Китаец три года  хранил в холодильнике труп изменившей  ему   жены Китаец три года хранил в холодильнике труп изменившей ему жены
Во время слушаний в суде мужчина рассказал, что его супруга призналась в измене, после чего он лишил ее жизни. По словам осужденного, несмотря на это, он продолжал ее любить, и поэтому решил оставить труп у себя.
7 february 2005 г., 13:58
Ограблена квартира режиссера "Мосфильма" Ограблена квартира режиссера "Мосфильма"
Алла Агранович заявила, что неизвестный с чердака через окно проник к ней в квартиру и похитил драгоценности, норковую шубу, фотоаппарат, ноутбук и скрылся. Общий ущерб режиссер оценила в 417 тыс. рублей.
7 february 2005 г., 12:58
В Риге начинается суд по делу серийного убийцы Каспара Петрова В Риге начинается суд по делу серийного убийцы Каспара Петрова
Как установило следствие, 29-летний Петров подслушивал в общественных местах разговоры, предположительно, зажиточных пожилых женщин и следил за ними до дома. В квартиры жертв преступник проникал либо в момент открытия ими дверей, либо позже, звоня в дверь и представляясь газовщиком.
7 february 2005 г., 12:16
Редкое преступление в Сирии: грабители похитили 800 тыс. долларов Редкое преступление в Сирии: грабители похитили 800 тыс. долларов
Подобные преступления случаются крайне редко в этой стране, считающейся одной из самых безопасных в мире. Именно поэтому со стороны властей был проявлен к инциденту повышенный интерес. Дело находится под личным контролем министра внутренних дел.
7 february 2005 г., 11:10
В центре Москвы в сгоревшем Lexus обнаружен труп мужчины В центре Москвы в сгоревшем Lexus обнаружен труп мужчины
В правой передней двери иномарки имелась пробоина от пули. Сгоревшая машина была обнаружена в Волховском переулке. Проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших преступление.
7 february 2005 г., 09:58