В соцсети Instagram в интернете обнародовали шокирующую видеозапись избиения девочки-младенца ее матерью
 
 
 
В соцсети Instagram в интернете обнародовали шокирующую видеозапись избиения девочки-младенца ее матерью
Фото NEWSru.com

В соцсети Instagram в интернете обнародовали шокирующую видеозапись избиения девочки-младенца ее матерью. По предварительным данным, побои ребенку нанесла жительница Москвы, находившаяся в алкогольном опьянении и вымещавшая злобу на семейные неурядицы и агрессию со стороны биологического отца пострадавшей девочки.

Ролик с избиением трехмесячной девочки опубликовала подруга предполагаемой садистки, которой она отправила видео по ошибке. Женщина также передала информацию об истязании малышки в органы опеки, пишет Life.

Кадры с избиением девочки, лежащей в кроватке, были опубликованы 15 апреля в группе "Яжемать" в Instagram. Однако администрация соцсети удалила пост, поэтому на следующий день он был продублирован со смазанным крупными пикселями изображением. Оригинальный звук при этом был сохранен. Но и этот пост вскоре удалили, так что теперь он недоступен.

Судя по монологу женщины в ролике, она вымещала злобу за насилие со стороны мужа. "Папа твой меня за шею брал. Я твоему папе не могу так ответить… физически. Понимаешь?" - с этими словами родительница перевернула дочь, лежавшую в кроватке, на живот и с силой схватила ее сзади за шею, после чего начала трясти малышку. Девочка заплакала.

"Больно, да? Мне так же было больно", - добавила мучительница. Крики ребенка привели ее в еще большую ярость.

"Что ты орешь, *** (блин)? Твой папа на меня орал во время беременности? - слышен голос молодой матери за кадром. - Да хоть заорись, ***. Тварина! Ненавижу тебя, что ты вообще родилась и мешаешь мне жить, тварь *** (проклятая). Лучше бы я сделала вовремя аборт! Всю жизнь ты это будешь слышать из-за своего папаши, ***. Потому что никто, *** (нафиг), мне с тобой не помогает, сука, ***".

Под конец монолога девочку стали бить. Видео без цензуры опубликовало информагентство "В городе N". Судя по голосу женщины-оператора, в тот момент она была пьяна.

(18+)

В данный момент пострадавшая девочка находится с отцом, и сейчас с ней все в порядке, утверждает Life.

В комментариях к видео также сказано, что именно отец девочки настоял на ее рождении, однако потом якобы "скинул всю ответственность" в вопросе воспитания ребенка на супругу под предлогом необходимости работать.

Между тем снявшая ролик москвичка угрожает засудить тех, кто выложил жуткое видео в Сеть. "Вы мне будете моральную компенсацию выплачивать. У вас есть сутки, чтобы одуматься", - написала она своим подругам в ультимативной форме.

Публикация ролика вызвала волну ненависти, направленную на молодую мать. Многие тоже решили выместить на ней свою злобу, хотя бы в форме виртуальных проклятий и оскорблений. "Иди убейся об стену, сука конченая", - написал один комментатор. А другой посоветовал "сжигать таких живьем".

Еще один пользователь посетовал, что "таких мамаш миллионы".

Добавим, 15 апреля стало известно о транспортировке из Екатеринбурга в Анапу девочки, которой родительница в сентябре 2015 года в Ревде откусила губу. Садистка также съела часть носа избитой шестилетней дочери. Расправа произошла при попытке успокоить плачущего ребенка.

Суд приговорил 36-летнюю ревдинку к четырем годам колонии общего режима. Пострадавшую девочку поместили в екатеринбургский интернат, однако теперь ее отправили в приемную семью на черноморский курорт. В Анапу пострадавшую доставил спецборт МЧС, пишет Ura.ru.