NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Отзвук расстрела в кафе "Майское": убита семья предпринимателей Отзвук расстрела в кафе "Майское": убита семья предпринимателей
Милиция предполагает, что в Полевском Свердловской области идет активный передел сфер влияния. И это несмотря на то, что в город был направлен специальный наряд специалистов ГУВД.
21 марта 2003 г., 17:55
Киллеры расстреляли посетителей суши-бара на Кутузовском проспекте Киллеры расстреляли посетителей суши-бара на Кутузовском проспекте
Двое убиты, пятеро - в тяжелом состоянии. Все получили огнестрельные ранения в суши-баре, расположенном по адресу Кутузовский проспект, дом 5/3. Жертвы - шестеро азербайджанцев и бывший чеченский полевой командир.
21 марта 2003 г., 16:40
В Техасе казнен 300-й заключенный  - раскаявшийся убийца В Техасе казнен 300-й заключенный - раскаявшийся убийца
Приговоренный попросил прощения у членов семьи убитого им клерка. Он также попросил, чтобы бог "простил ему каждый грех, который он совершил". Под конец преступник трогательно признался в любви ко всем людям.
21 марта 2003 г., 16:32
36-летний екатеринбуржец стал сексуальным маньяком из-за жены 36-летний екатеринбуржец стал сексуальным маньяком из-за жены
Последним преступлением маньяка стало нападение на 25-летнюю преподавательницу вуза. На допросе он признался в 8 изнасилованиях и сказал, что у него просто нет возможности заниматься сексом дома.
21 марта 2003 г., 14:30
Менеджера "Союза помощи инвалидам" расстреляли  в московском  офисе Менеджера "Союза помощи инвалидам" расстреляли в московском офисе
В офис организации в доме 23 на Большой Филевской улице вошел неизвестный. Спросив у сотрудников, где находится Игорь Баранов, он выхватил пистолет и выстрелил в выбранную жертву.
21 марта 2003 г., 13:14
Подросток за убийство иранского беженца приговорен к пожизненному заключению Подросток за убийство иранского беженца приговорен к пожизненному заключению
18-летний британец зарезал свою жертву, в то время как его освободили под залог за предыдущее нападение с мачете. Как выяснилось на суде, погибший пришел в гости к друзьям, когда на дом напали расисты.
21 марта 2003 г., 12:43
Скелетированные трупы двух женщин лежали в подвале поселковой школы Скелетированные трупы двух женщин лежали в подвале поселковой школы
Тела погибших были обнаружены в поселке Салтыковка Балашихинского района Московской области. Как установила экспертиза, умерли обе женщины около трех месяцев назад. Их личности пока не установлены.
21 марта 2003 г., 10:55

Житель подмосковной Коломны убил жену и повесился Житель подмосковной Коломны убил жену и повесился
Разгоряченный ссорой 51-летний безработный набросился на жену и забил ее до смерти. 56-летняя женщина скончалась на месте от нанесенных побоев. После этого, испугавшись содеянного, убийца покончил с собой.
21 марта 2003 г., 09:46
В Тбилиси изъято около 0,5 млн иракских динаров В Тбилиси изъято около 0,5 млн иракских динаров
В настоящее время проходят следственные действия по установлению всех обстоятельств попадания в Грузию иракской валюты. Об этом на пресс-конференции сообщил министр внутренних дел Грузии Коба Нарчемашвили.
20 марта 2003 г., 17:51
В Кемеровской области совершено жестокое тройное убийство В Кемеровской области совершено жестокое тройное убийство
В поселке Промышленная при тушении пожара в доме 55-летней местной жительницы обнаружены три трупа с ножевыми ранениями и черепно-мозговыми травмами - женщины и двух мужчин.
20 марта 2003 г., 16:55
Узбекского спецназовца и рэкетира задержали в аэропорту "Шереметьево" Узбекского спецназовца и рэкетира задержали в аэропорту "Шереметьево"
Сиражуддин Насреддинов был известен в криминальном мире Узбекистана под кличкой "Азиз". Под этим именем он организовал преступную группу, неоднократно нарушавшую законодательство страны.
20 марта 2003 г., 15:33
В Комсомольске-на-Амуре слесарь признался в 5 убийствах и 11 изнасилованиях В Комсомольске-на-Амуре слесарь признался в 5 убийствах и 11 изнасилованиях
Как выяснилось, ранее задержанный был судим за изнасилования и разбой. Маньяк на допросе рассказал, что на дело выходил вечером после работы. Он нападал на женщин, грабил, насиловал, а иногда и убивал их.
20 марта 2003 г., 14:07
На престижном курорте в Гондурасе запрещено появляться людям  с татуировками На престижном курорте в Гондурасе запрещено появляться людям с татуировками
Мэр Омоа приказал, чтобы полиция не допускала на побережье ни одного татуированного человека. "Туристы приезжают к нам развлечься, - отметил мэр, - И поэтому мы хотим, чтобы у них остались приятные воспоминаниея".
20 марта 2003 г., 13:49
В Москве из коллектора  извлекли трупы двух человек В Москве из коллектора извлекли трупы двух человек
Тела мужчины и женщины были обнаружены в коллекторе теплотрассы на 1-й Брестской улице столицы. На вид погибшим около 35-40 лет. Их личности устанавливаются. Ведется расследование.
20 марта 2003 г., 11:36
В гараже на юге столицы обнаружен арсенал оружия и боеприпасов В гараже на юге столицы обнаружен арсенал оружия и боеприпасов
Милиционеры изъяли из тайника 3 автомата Калашникова без номеров, боевую гранату Ф-1, 8 приспособлений для бесшумной стрельбы, пистолет "Браунинг" и более 1,8 тыс. патронов различного калибра.
20 марта 2003 г., 10:49