NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Житель Волгограда привязал бывшую тещу к батарее, добиваясь свидания с экс-супругой и ребенком Житель Волгограда привязал бывшую тещу к батарее, добиваясь свидания с экс-супругой и ребенком
Мужчина ворвался в квартиру пенсионерки, заклеил ей рот скотчем и привязал женщину к батарее на кухне. Он требовал, чтобы пленница позвонила дочке и выманила ее к нему на разговор. Мужчина также хотел увидеться со своим ребенком, но его планы нарушили полицейские.
26 сентября 2014 г., 18:35
Экс-директор группы "Земляне", продававший пост лидера "Единой России" за 60 млн рублей, получил 4 года колонии Экс-директор группы "Земляне", продававший пост лидера "Единой России" за 60 млн рублей, получил 4 года колонии
Осужденный Сергей Черенков и его подельник договорились с начинающим политиком о продаже ему кресла в высшем совете "Единой России". За эту услугу они потребовали 60 миллионов рублей, после чего были задержаны полицейскими.
26 сентября 2014 г., 18:13
В США полицейские застрелили мужчину в супермаркете, рассматривавшего пневматическую винтовку перед покупкой (ВИДЕО) В США полицейские застрелили мужчину в супермаркете, рассматривавшего пневматическую винтовку перед покупкой (ВИДЕО)
22-летний Джон Кроуфорд взял с полки оружие с намерением купить его. А другой посетитель, испугавшись, позвонил в службу "911" и наговорил чепухи про бандита, который якобы целится в детей. Прибывшие в магазин полицейские застрелили Кроуфорда на месте без лишних разбирательств, хотя винтовка была незаряженной.
26 сентября 2014 г., 17:34
В Москве осужден экс-полковник Генштаба РФ, зарезавший своего кредитора В Москве осужден экс-полковник Генштаба РФ, зарезавший своего кредитора
В 2011 году военнослужащий Центрального командного пункта Генерального штаба ВС РФ Андрей Дудик взял у своего знакомого больше 2 млн рублей в долг, обещав вернуть деньги через месяц. Расплатиться с кредитором Дудик не смог. Тогда он напал на него с ножом через 1,5 года.
26 сентября 2014 г., 16:12
Подмосковные школьники, выложившие в интернет видео с изнасилованной отличницей, избежали уголовного дела Подмосковные школьники, выложившие в интернет видео с изнасилованной отличницей, избежали уголовного дела
Над старшеклассницей издевались семь подростков обоего пола, которые пригласили ее на вечеринку в поселке Новодрожжино. Девочку "накачали" спиртным с примесью ацетона и лака для волос, а потом изнасиловали с использованием фломастера и ножниц. Видео "ушло" в интернет, где его посмотрела мать потерпевшей.
26 сентября 2014 г., 15:11
В Чехии "вооруженному донору", пытавшемуся застрелиться в больнице ради изъятия у него органов, грозит тюрьма В Чехии "вооруженному донору", пытавшемуся застрелиться в больнице ради изъятия у него органов, грозит тюрьма
47-летний пражанин ворвался в клинику с пистолетом в руках и потребовал, чтобы его немедленно "разобрали на органы". Хулиган приставил дуло к своему виску с намерением облегчить медикам задачу, но был обезврежен прибывшими полицейскими.
26 сентября 2014 г., 14:10
В Москве застрелен учредитель еврейского бизнес-клуба Сергей Сладков В Москве застрелен учредитель еврейского бизнес-клуба Сергей Сладков
В 38-летнего бизнесмена, зачисленного в "президентскую тысячу", выпустили около 20 пуль. Нашли убитого коммерсанта только на следующий день. Скорее всего, Сергея Сладкова могли "заказать" из-за его деятельности в области строительства жилых домов в Подмосковье. У бизнесмена были конфликты с дольщиками.
26 сентября 2014 г., 13:19
В Подмосковье раскрыто убийство "решальщицы" земельных вопросов, которую застрелил компаньон В Подмосковье раскрыто убийство "решальщицы" земельных вопросов, которую застрелил компаньон
45-летняя Лилия Гаранина занималась выводом участков из муниципальной собственности для дальнейшей перепродажи. Посредником, на которого переоформлялись земельные угодья, был 26-летний родственник чиновника Иван Лебедев. Он и сознался в убийстве, так как мужчину мучили угрызения совести.
26 сентября 2014 г., 12:04
Под Пензой пьяный мужчина устроил погром в детском саду, где работает его жена Под Пензой пьяный мужчина устроил погром в детском саду, где работает его жена
Житель села Овчарное Алексей Лобанов пришел в детский сад за деньгами. Получив отказ, мужчина выбил несколько оконных стекол, а потом вошел внутрь здания. Пока дети и воспитатели прятались в ванной в ожидании полицейских, хулиган крушил мебель.
26 сентября 2014 г., 11:01
В Подмосковье младенца из Дедовской больницы похитила его бабушка с целью продажи В Подмосковье младенца из Дедовской больницы похитила его бабушка с целью продажи
45-летняя женщина и ее 31-летний сожитель решили продать внука, от которого отказались родители. Они выкрали месячного мальчика прямо из клиники. Оперативники составили фотороботы подозреваемых, но опознать в похитительнице бабушку ребенка смогли только через несколько месяцев.
26 сентября 2014 г., 10:06
Уральские следователи ищут жертв трех педофилов, действовавших в Сысертском районе (ФОТО) Уральские следователи ищут жертв трех педофилов, действовавших в Сысертском районе (ФОТО)
В течение лета и в начале осени трое мужчин надругались над двумя мальчиками и девочкой. Все преступления совершены в селах Сысертского района, а также в поселке Двуреченск. Один из задержанных является екатеринбуржцем.
26 сентября 2014 г., 09:30
В Китае мужчина зарезал четырех детей, шедших в школу В Китае мужчина зарезал четырех детей, шедших в школу
Жертвами убийцы стали четверо учеников начальной школы Gupu в поселке Пиньшань. Нападение произошло в седьмом часу утра. Трое школьников скончались на месте, а один - в больнице.
26 сентября 2014 г., 08:38
У берегов Испании задержано судно с 13 тоннами гашиша У берегов Испании задержано судно с 13 тоннами гашиша
Наркоторговцев в Средиземном море заметил летчик итальянского самолета береговой охраны. Он передал испанским коллегам координаты и направление движения подозрительного судна, после чего морской транспорт был взят на абордаж.
25 сентября 2014 г., 17:53
В Кузбассе полицейские ранили отца застреленного в тире тренера, который пошел мстить по принципу "око за око" В Кузбассе полицейские ранили отца застреленного в тире тренера, который пошел мстить по принципу "око за око"
Несколько месяцев житель Новокузнецка Николай Киселев добивался привлечения к ответственности юного спортсмена-азиата, который хладнокровно застрелил в тире его сына. Однако подозреваемого даже не арестовали. Затем упорствовавшего в поисках справедливости отца подстрелили за нападение на сотрудников МВД.
25 сентября 2014 г., 16:59
В Китае зверски избит преподаватель, снимавший на камеру моющихся студенток В Китае зверски избит преподаватель, снимавший на камеру моющихся студенток
Студенты колледжа "застукали" преподавателя за тайной фотосъемкой и устроили погоню за ним. Педагог пытался скрыться на мотоцикле, но упал с него и был избит. А в другой китайской провинции объявили в розыск семейного тирана, который выкладывал в интернете фотографии избитого сына.
25 сентября 2014 г., 15:35