NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Канада // Инцидент // Питон

В Канаде оправдан владелец питона, задушившего двоих детей
Трагедия произошла в канадском городе Кэмпбелтон в августе 2013 года. Африканский питон по вентиляционной шахте заполз в комнату и задушил спавших там мальчиков - четырехлетнего Ноя и шестилетнего Коннора. Змею позднее умертвили, а ее хозяина обвинили в преступной халатности.
четверг, 10 ноября 2016 г. ::В мире
В Канаде по распоряжению полиции убит питон, задушивший двоих детей
Мальчики пришли в гости к своему другу - сыну владельца зоомагазина, расположенного на первом этаже двухэтажного дома. Оставшихся ночевать детей уложили в гостиной квартиры на втором этаже. Змея ночью выбралась из террариума, по вентиляции проникла на второй этаж, заползла в комнату, где спали дети, и задушила их.
среда, 07 августа 2013 г. ::В мире
В Канаде уползший из зоомагазина питон задушил двух детей
По данным полиции, змея выбралась из вольера в зоомагазине, находящемся на первом этаже двухэтажного дома, пробралась по вентиляционной шахте этажом выше и заползла в квартиру, где спали дети. Жилище принадлежит владельцу зоомагазина. Как выяснилось, погибших детей пригласили для ночевки с его сыном.
вторник, 06 августа 2013 г. ::В мире
В канадской семье дети кусают питона
Суд штата Британская Колумбия предписал супругам Куупам избавиться от своего домашнего любимца √ гигантского питона. В противном случае этим делом займутся ветеринарные службы.
вторник, 30 октября 2001 г. ::В мире
Канадскую женщину заставили выбирать: или любимый питон или дети
Детский попечительский совет выдвинул Энн Керри Куп ультиматум, так как считает, что наличие большой змеи в доме угрожает жизни 9-ти ее детям.
пятница, 26 октября 2001 г. ::В мире