NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Волейбол // Курьезы

Ди Каприо упал после попадания мячом в лицо и получил шанс попасть на волейбольный чемпионат мира
Забавный эпизод со спортивным оттенком произошел с известным голливудским актером Леонардо Ди Каприо. 44-летний американец, находясь на отдыхе, решил сыграть в пляжный волейбол с певцом Робином Тиком и его женой Эйприл Лав Гири. "Выжившему" пришлось не сладко.
пятница, 28 июня 2019 г. ::Спорт
Дагестанский волейболист шатал вышку судьи на матче Высшей лиги
Игрок махачкалинской волейбольной команды "Дагестан" Мага Джаватханов в матче Высшей лиги А с челябинским "Торпедо" крайне эмоционально реагировал на решения судьи. Он шатал судейскую вышку, за что был удален до конца игры.
понедельник, 21 декабря 2015 г. ::Спорт
В Якутии все выходные будут играть в волейбол
В течение двух дней, 26 и 27 января, во всех 1500 спортивных залах Якутии будут играть в волейбол, рассказал председатель Госкомспорта Республики Саха-Якутия Михаил Гуляев. Мероприятия посвящены республиканскому Дню волейбола.
суббота, 26 января 2008 г. ::Спорт
Польские СМИ нашли мужчину в женской сборной России по волейболу
26-летняя волейболистка сборной России Наталья Куликова в ближайшее время сменит пол и должна играть уже в мужской сборной. Это "сенсационное" разоблачение накануне на первой полосе опубликовал польский таблоид SuperExpress.
среда, 23 января 2008 г. ::Спорт
Волейбольный ЦСКА отказался от участия в Лиги чемпионов
Женская волейбольная команда ЦСКА отказалась от участия в Лиге чемпионов 2007/2008 годов, куда пробилась как финалист Кубка России. Об этом оригинальном ходе рассказал начальник клуба Владимир Борода.
суббота, 09 июня 2007 г. ::Спорт
В США нудисты разыграют волейбольный Суперкубок
Более полутора тысяч человек, как ожидается, соберутся в ближайший уикенд в американском парке White Thorn Lodge, чтобы понаблюдать или стать участниками 33-го ежегодного розыгрыша волейбольного Суперкубка среди нудистов.
понедельник, 08 сентября 2003 г. ::Спорт
Порно-звезда станет спонсором волейбольной женской команды из Италии
Постоянно проживающей в Италии Еве Хенгер весьма по душе "самоотверженная и вдохновенная" игра сицилийского клуба, поэтому матч между "Палермо" и "Моденой" она готова покрыть за счет гонораров, полученных за съемки своих фильмов.
четверг, 24 января 2002 г. ::Спорт
Итальянский оператор слишком увлекся волейболистками, за что и был отстранен от съемок
Во время матча высшего дивизиона чемпионата Италии по волейболу среди женщин "Бергамо" - "Джеси" судья удалил оператора телекомпании RAI за то, что последний фокусировал камеру исключительно на "нижней части спины" спортсменок.
понедельник, 03 декабря 2001 г. ::Спорт