NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Иглесиас, Энрике

Президент Шри-Ланки предложил высечь хвостами ядовитых скатов организаторов концерта Энрике Иглесиаса
Как с осуждением заметил Майтрипала Сирисена, на концерте Иглесиаса большинство молодежи находилось в пьяном виде и неприлично себя вело, а некоторые женщины под влиянием алкоголя снимали с себя бюстгальтеры, бросали их своему кумиру и рвались на сцену, чтобы поцеловать певца.
понедельник, 28 декабря 2015 г. ::Культура
Энрике Иглесиас после концерта в Дамаске пообещал найти себе сирийскую жену
Известный испанский певец дал свой сольный концерт в Сирии. Одну из песен о любви он спел, трогательно обращаясь к 20-летней сирийской поклоннице его творчества, которая вышла на сцену вручить ему подарок. После этого Иглесиас воскликнул: "Сирия - прекрасная страна, и теперь я буду искать себе сирийскую жену".
четверг, 05 июля 2007 г. ::Культура
На свадьбе дочери Ильхама Алиева будут петь Энрике Иглесиас и Стинг
30 апреля в Баку во Дворце "Гюлистан" состоится свадьба дочери главы государства Ильхама Алиева Лейлы. Она выходит замуж за сына известного российского предпринимателя Араза Агаларова - Эмина. На торжество приглашены лишь самые близкие родственники и друзья.
вторник, 25 апреля 2006 г. ::Культура
Энрике Иглесиас прилетел в Москву в сопровождении Курниковой
Личный самолет певца приземлился в "Шереметьево-1". На время пребывания в российской столице звездная пара остановилась в гостинице "Метрополь" в самом большом номере люкс.
вторник, 20 апреля 2004 г. ::Культура
Энрике Иглесиас уже заказал в номер московской гостиницы морковь
На личном самолете прилетит в Москву певец, концерты которого состоятся 21 и 22 апреля в Государственном Кремлевском дворце. Билеты на шоу уже практически полностью раскуплены.
понедельник, 19 апреля 2004 г. ::Культура
Иглесиас-младший не разрешил Курниковой с триумфом вернуться на родину
Теннисистка собиралась присоединиться к возлюбленному в Москве, где в конце апреля пройдет его концерт, чтобы спеть вместе с ним дуэтом на сцене. Но Энрике решил, что это будет противоречить его имиджу.
четверг, 15 апреля 2004 г. ::Культура
Энрике Иглесиас вышел из тени отца и счастлив в личной жизни
"Когда твоя музыка и песни хороши, то тебя заслуженно оценят", - скромно отметил певец, находящийся сейчас на гастролях в ОАЭ, в интервью эмиратскому журналу Entertainment Plus.
четверг, 15 апреля 2004 г. ::Культура
Конец карьере Энрике Иглесиаса: он сделал шокирующее признание
28-летний покоритель дамских сердец, у которого сейчас бурный роман с россиянкой Анной Курниковой, сделал откровенное признание после того, как у него спросили, не хочет ли он попозировать обнаженным для обложки своего альбома.
пятница, 26 марта 2004 г. ::Культура
Энрике Иглесиас наконец-то признался в любви к Курниковой
Сын знаменитого испанского певца Хулио Иглесиаса заявил, что, по его мнению, российская теннисистка прекрасна снаружи и внутри, она веселая, спортивная, энергичная, сумасшедшая авантюристка.
четверг, 18 марта 2004 г. ::Культура
Энрике Иглесиас: "Ни одна женщина не интересовала меня больше недели"
Отвечая на вопрос о русской красавице Анне Курниковой, Иглесиас сказал: "Мне крайне неприятно говорить об этом, но я не нашел еще подругу, с которой бы хотел быть больше недели".
среда, 27 августа 2003 г. ::Культура
Энрике Иглесиас не женился на Курниковой, потому что чувствует себя "совсем мальчиком"
Испанский эстрадный певец опроверг распространившиеся в начале месяца слухи о женитьбе на российской теннисистке. По словам Энрике Иглесиаса, он вообще не собирается жениться в ближайшее время.
суббота, 07 июня 2003 г. ::Культура
Энрике Иглесиас признался, что регулярно врет журналистам
Известный испанский певец на пресс-конференции признался, что предпочитает говорить неправду журналистам, когда речь заходит о его личной жизни. Особенно он ненавидит папарацци.
четверг, 10 октября 2002 г. ::Культура
Энрике Иглесиас высоко оценил актерские способности Анны Курниковой
Однако он не упомянул о том, что в ходе съемок клипа расстроил Анну до слез, когда отказался поцеловать россиянку, "поскольку у нее выступила небольшая лихорадка вокруг губ".
среда, 30 января 2002 г. ::Культура