NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Олимпиада // Зимние игры // Акции

Перед открытием Олимпийских игр в Канаде молятся о ниспослании снега
Христиане в Ванкувере по своему готовятся к зимней Олимпиаде, которая завтра там откроется. Англиканский собор города во все время Игр будет закрываться только на ночь - гости города смогут придти сюда и помолиться о мире во всем мире. Пока же верующих призывают просить небеса о снеге - в Ванкувере установилась совсем не зимняя погода.
четверг, 11 february 2010 г. ::Религия
Путин открыл "первую ласточку" сочинской Олимпиады - турцентр, построенный на деньги "Газпрома"
Президент пообещал, что новый горно-туристический комплекс станет "реальным конкурентом зарубежным горно-лыжным центрам" и внесет большой вклад в развитие детского спорта в России.
среда, 02 января 2008 г. ::В России
В Олимпийской деревне состоялась церемония поднятия российского флага
В среду, за два дня до старта зимних Игр в Турине, Олимпийской деревне состоялась торжественная церемония поднятия флага России. Церемония была недолгой и прошла в соответствии с заранее оговоренным сценарием.
среда, 08 february 2006 г. ::Спорт
Юрий Лужков полетит в Солт-Лейк-Сити поддержать российскую сборную
Лужков посетит состязания по горным лыжам среди женщин, фигурному катанию, игры хоккейного турнира и другие соревнования.
четверг, 14 february 2002 г. ::Спорт
В столице зимних Олимпийских игр прошли акции протеста
Пятеро участниц акции протеста, приуроченной к открытию зимних Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, были арестованы полицией при попытке помешать проезду кортежа президента США Джорджа Буша.
суббота, 09 february 2002 г. ::Спорт