NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Интернет // Премии // Национальная интернет-премия

"Премию Рунета" вручили "Веб-Выборам", "России 1" и Управлению "К"
Лучшими в номинации "Электронное государство в информационном обществе" стали единая образовательная сеть "Дневник.ру", сайт фонда "Страна глухих", портал веб-трансляций с избирательных участков "Веб-Выборы", а также посвященный российской модернизации портал i-russia.ru.
среда, 21 ноября 2012 г. ::В России
Вручены премии лучшим проектам рунета 2006 года
Организаторы самой престижной премии в этой области отметили интернет-достижения ИА Regnum, Федеральной службы по тарифам, канала "Культура" и радиостанции "Маяк". В лауреатах также портал "Грамота.ру", русская "Википедия", проекты Cityout.ru, Combats.ru и "Одноклассники.ру".
четверг, 30 ноября 2006 г. ::В России
NTVRU.com получил Национальную интернет-премию
Сайт получил награду в номинации "Информация и общественно-политическая жизнь". Самое большое количество призов получил сайт Масяни Mult.Ru - он награжден в пяти номинациях.
пятница, 22 марта 2002 г. ::В России
Определились финалисты Национальной интернет-премии по разделу зрительских симпатий
В финал вышли Мульт.ru, NTVRU.com, интернет-магазин ОЗОН, "Анекдоты из России", сайты Государственного Эрмитажа и радио "Эхо Москвы" и портал "Спорт сегодня".
вторник, 12 марта 2002 г. ::В России
Стали известны номинанты Национальной интернет-премии 2002
Российская академия Интернета выбрала их из более чем 4000 поданных на конкурс сайтов. А лауреаты самой престижной премии Рунета будут определены 22 марта.
четверг, 28 february 2002 г. ::В России