NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Общество // Праздник // День Святого Патрика

День Святого Патрика в Москве - на двух празднующих приходилось по милиционеру
Парад в Москве начался с выступления барабанщиц, которых поддержали духовые оркестры Москвы и Московской области. Колонной под звуки ирландской музыки по Новому Арбату прошлись члены исторических клубов, одетые в старинные национальные костюмы.
воскресенье, 16 марта 2008 г. ::В России
День Святого Патрика в Москве - Новый Арбат будет перекрыт
"В воскресенье, 16 марта, с 12 до 15 часов будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного, по улице Новый Арбат на участке от Новоарбатского моста до Арбатской площади, а также на улицах Знаменка и Воздвиженка", - сказал сотрудник столичного ГИБДД.
воскресенье, 16 марта 2008 г. ::В России
Ирландская диаспора прошла парадом по Новому Арбату в честь дня Святого Патрика
Устроители парада приготовили жителям Белокаменной сюрприз: впервые в шествии участвовали питомцы Московских цирков - слон и верблюд. Их появление вызвало бурных восторг у искушенной столичной публики.
воскресенье, 16 марта 2003 г. ::В России
В Москве пройдет парад в честь дня Святого Патрика
Как обещают организаторы московского парада, в шествии будут участвовать клоуны. Дрессированные животные изрядно повеселят маленьких зрителей. Колонну украсят разноцветные воздушные шары.
воскресенье, 16 марта 2003 г. ::В России
Ирландцы всего мира отмечают День Святого Патрика
Парад в честь ирландского святого впервые пройдет в Лондоне. А в Нью-Йорке, где ирландцев больше, чем в самой Ирландии, в праздничном шествии приняли участие 300 тысяч человек.
воскресенье, 17 марта 2002 г. ::В мире