NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Автомобиль // Номера

В ноябре в Москве начнут выдавать автомобильные номера новой серии - 197
Появление новой серии для номеров региона объясняется постоянно растущим числом автомобилей в Москве. По подсчетам экспертов, судя по темпам продажи автомобилей в столице, новой серии хватит только на год.
понедельник, 29 октября 2007 г. ::В России
Депутаты нашли новый способ быть важнее на дорогах - нанимают машины ГИБДД
После лишения спецномеров не все депутаты начали вставать на работу пораньше. Машину зампредседателя Госдумы РФ Любови Слиски по-прежнему видят то с "мигалками", то в сопровождении машин ГИБДД. При этом, в самом ГИБДД, затрудняются сказать на каких основаниях.
четверг, 25 января 2007 г. ::В России
IHT: каждый житель Москвы может нанять кортеж с милицией и "мигалками"
В Москве, по некоторым оценкам, семь с половиной тысяч машин имеют спецномера или "мигалки". В то время как депутаты Госдумы публично отказываются от них, каждый, у кого есть деньги, может позволить себе настоящий "кортеж на прокат". Стоимость такой услуги - 900 долларов за восемь часов.
четверг, 16 ноября 2006 г. ::В России
За езду без номеров водителей теперь могут лишить прав на 3 месяца
Согласно вступившему 8 августа в силу изменению статьи 12.2 КоАП РФ, водители автомобилей без государственных регистрационных знаков могут быть лишены прав на срок до трех месяцев или подвергнуты штрафу в размере 25 МРОТ. За езду с поддельными номерами прав могут лишить на полгода.
понедельник, 08 августа 2005 г. ::В России
В Москве на регистрационных номерах автомашин появится третий номерной код - 97
В ГИБДД считают, что емкости 97 и действующих сейчас серий 77 и 99 должно хватить как минимум на пять лет, а к тому времени уже будет осуществлен переход на трехзначный код региона.
понедельник, 22 апреля 2002 г. ::В России