NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Теннис // Мартина Навратилова

Мартина Навратилова женилась на дочери полковника советской армии
Знаменитая теннисистка Мартина Навратилова, неоднократно завоевывавшая титулы серии Большого шлема, связала себя в Нью-Йорке узами брака с давней подругой - мисс СССР, дочерью полковника советской армии Юлией Лемиговой.
вторник, 16 декабря 2014 г. ::Спорт
Легендарная теннисистка Мартина Навратилова женится на дочери полковника советской армии
Знаменитая американская теннисистка Мартина Навратилова сделала предложение своей подруге. Юлия Лемигова, которая с 1990-годов проживает в Париже, ответила на предложение Навратиловой согласием.
воскресенье, 07 сентября 2014 г. ::Спорт
Теннисистка Навратилова объяснила, почему Путин против геев, а Госдума ее "пугает"
"У меня такое ощущение, что Путин просто хочет пойти наперекор всему, что делает Запад", - прокомментировала российский закон о запрете гей-пропаганды американская спортсменка, не скрывающая своей нетрадиционной ориентации. Навратилова также уверена, что России не следовало доверять проведение Олимпиады.
четверг, 20 июня 2013 г. ::В мире
У легендарной теннисистки Мартины Навратиловой обнаружен рак груди
Девятикратная чемпионка Уимблдона призналась, что ей повезло, поскольку только в феврале она сделала рентгеновский снимок груди впервые за четыре года. Прогноз врачей на благоприятный исход лечения очень высок - сто к одному.
четверг, 08 апреля 2010 г. ::Спорт
Австралийские лесбиянки ради встречи с Навратиловой готовы на все
Группа девушек из Австралии с нетрадиционной сексуальной ориентацией намерена организовать автобусную экскурсию к месту съемок реалити-шоу "Я звезда - заберите меня отсюда!", в котором принимает участие американская теннисистка Мартина Навратилова.
воскресенье, 30 ноября 2008 г. ::Спорт
Мартина Навратилова вернула себе чешское гражданство спустя 33 года
Легенда мирового тенниса Мартина Навратилова вернула себе чешское гражданство, утраченное более 30 лет назад. В 1975 году в разгар Холодной войны Мартина была сбежала в США и не захотела возвращаться, за что ее лишили паспорта.
вторник, 11 марта 2008 г. ::Спорт
45-летняя Мартина Навратилова сыграет в одиночном разряде
Легендарная теннисистка, покинувшая большой теннис в1994 году, на следующей неделе в качестве обладателя "уайлд-кард" в женском одиночном разряде выйдет на корт английского города Истборн.
суббота, 15 июня 2002 г. ::Спорт