NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Совет Федерации России // Сенаторы // Дом

Западные журналисты побывали в двух швейцарских резиденциях российского сенатора и кое-что узнали
Швейцарская газета Neue Zürcher Zeitung провела журналистское расследование в попытке выяснить, какими именно объектами недвижимости в этой стране владеет экс-глава "Норникеля" и "Интерроса", а ныне сенатор-единоросс Андрей Клишас - противник запрета на заграничную недвижимость для российских чиновников.
пятница, 21 декабря 2012 г. ::В мире
Бывшая жена сенатора Слуцкера уверяет, что он угрожал ей убийством и нанял человека, чтобы "состряпать" уголовное дело
Угрозы, по словам Ольги Слуцкер, происходили во время раздела имущества, нажитого в браке с экс-супругом. Журналисты выяснили, что заявление бизнес-леди, посланное в МВД, находится в прокуратуре. Сама она все отрицает, а сенатор считает, что опасность угрожает ему.
пятница, 20 августа 2010 г. ::В России
Бывшая жена раздумала лишать родительских прав сенатора Слуцкера, "похитившего" у нее детей
"Решение об отзыве иска продиктовано исключительно заботой о психологическом здоровье детей и желанием оградить их от участия в судебном процессе", - заявил адвокат Ольги Слуцкер. Ранее по той же причине женщина не стала спорить с решением суда о том, что дети будут жить с отцом, а не с матерью.
среда, 26 мая 2010 г. ::В России
Сенатор Слуцкер выиграл у своей экс-супруги суд по "разделу" их общих детей
Пресненский суд Москвы вынес решение по иску об определении места жительства несовершеннолетних детей сенатора от Чуваши Владимира Слуцкера и президента сети фитнес-клубов World Сlass Ольги Слуцкер. По решению суда, 10-летний Миша и 6-летняя Аня останутся с отцом. Экс-супруга члена СФ намерена это обжаловать.
вторник, 23 марта 2010 г. ::В России
Совфед будет катать сенаторов на арендованных Audi А8 - по шесть миллионов каждая
Экономический кризис не отбил охоту у российских чиновников перемещаться на дорогих иномарках, оплаченных налогоплательщиками. В следующем году СФ потратит 136 млн рублей на аренду служебного транспорта для перевозки сенаторов и сотрудников аппарата палаты. Еще дороже обойдутся россиянам кремлевские чиновники - для них закупают машины на полмиллиарда рублей.
среда, 02 декабря 2009 г. ::В России
Сенатор Слуцкер не может поделить в суде детей с бывшей женой
В Пресненском суде Москвы прошло заседание по делу сенатора Владимира Слуцкера и президента сети фитнес-клубов World Сlass Ольги Слуцкер об определении места жительства их общих детей - 10-летнего Миши и 5-летней Ани. Каждый настаивает, чтобы дети жили с ним.
пятница, 27 ноября 2009 г. ::В России
Разводить сенатора Слуцкера с женой будут сразу два суда
По громкому бракоразводному процессу члена СФ от Чувашии Владимира Слуцкера с его супругой - владелицей сети фитнес-клубов Ольгой Слуцкер открыто два разных судебных дела – одно в интересах мужа, другое - в интересах жены. В результате на руках у сторон могут оказаться два взаимоисключающих и неисполнимых решения.
четверг, 03 сентября 2009 г. ::В России
Для членов Совета Федерации строится дворец
Квартиры в нем стоят до 350 тысяч долларов. В холлах - мягкая мебель, картины и светильники-бра с автоматической системой включения; стены отделывают очень модной нынче венецианской штукатуркой.
среда, 19 июня 2002 г. ::В России