NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Встреча // Школьники

Российские школьники встретили начало учебного года - 2017-2018 "прямой линией" с Путиным и на фоне празднования Курбан-байрама
Глава государства 1 сентября провел в Ярославской области нечто вроде прямой линии со школьниками страны. При этом в Кремле отрицают, что частое общение Путина с молодежью связано с пока еще не объявленной президентской избирательной кампанией, одной из важных тем которой, по неофициальным данным, станет именно тема молодежи.
пятница, 01 сентября 2017 г. ::В России
Путин провел "прямую линию" со школьниками в Ярославле, рассказав им об испытаниях страны
1 сентября президент выступил перед школьниками на форуме профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ". Путин показал, что он разбирается во всех научных проблемах - атомах, беспилотниках, освоении космоса, мозге, медицине.
пятница, 01 сентября 2017 г. ::В России
Путин активно встречается с молодежью, хотя Кремль отрицает, что это связано с грядущими выборами президента
За последнее время глава государства провел уже целый ряд тематических встреч с подрастающим поколением, представители которого в этом году привлекли всеобщее внимание активным участием в акциях протеста.
пятница, 01 сентября 2017 г. ::В России
Путин в День знаний объяснил гимназистам во Владивостоке, что хорошо, а что плохо для лидера
По словам президента, как только кто-то начинает задирать нос и считать, что он лучше всех, он тут же начинает проигрывать. Также Путин перечислил качества, которыми, на его взгляд, должен обладать участник выборов.
четверг, 01 сентября 2016 г. ::В России
Кемеровская школьница получила в подарок от Путина его портрет и конфеты
С просьбой о подарке к президенту обратилась мама 17-летней жительницы Междуреченска Екатерины Челенковой. Она, в частности, написала, что у ее дочери есть мечта встретиться с президентом либо получить его портрет.
вторник, 12 мая 2015 г. ::В России
Путин встретился с девочкой, которая на прямой линии попросилась на парад в Москву
Девятилетняя школьница из Санкт-Петербурга, дозвонившись в прямой эфир, обратилась к президенту с просьбой посмотреть парад на вместе с родителями. Путин спросил у Кристины и ее родителей, понравился ли им парад. Те ответили утвердительно, а девочка подарила главе государства нарисованный гуашью его портрет.
пятница, 09 мая 2014 г. ::В России
Медведев определил главную миссию любого человека, включая президента
Нет ничего важнее семьи, заявил президент РФ на встрече в Кремле с выпускниками детских домов. Медведев также подсказал детям-сиротам, какими тремя качествами необходимо обладать, чтобы стать успешным.
среда, 25 мая 2011 г. ::В России
Путин прогулялся по смотровой площадке Воробьевых гор
Поздно вечером во вторник на площадку, где находилось около четырехсот выпускников средних школ, неожиданно приехал президент России. При этом никаких специальных мер охраны принято не было.
среда, 26 июня 2002 г. ::В России