NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Криминал // Убийство // Московская область

В квартире подозреваемого в убийстве бизнесмена Маругова обнаружили пенсионера в наручниках
Следователи задержали одного из подозреваемых в нападении, в его съемной квартире к кровати был прикован пенсионер, взятый в плен с целью квартирного вымогательства. По данным СМИ, задержанный - знакомый бывшей жены Маругова Александр Мавриди. Он может быть замешан в случаях мошенничества с квартирами одиноких людей.
вторник, 03 ноября 2020 г. ::В России
В Подмосковье из арбалета убит владелец бренда "Мясная империя" Владимир Маругов
Ночью 2 ноября несколько человек в масках проникли в баню на территории загородного дома Маругова, связали хозяина дома и его жену, после чего стали требовать, чтобы им выдали деньги и другие ценные вещи, спрятанные в доме. Один из нападавших выстрелил в грудь Маругову, после чего грабители скрылись.
понедельник, 02 ноября 2020 г. ::В России
В Щелковском районе Подмосковья неизвестные убили совладельца рекламной компании
Тело 37-летнего мужчины, имя которого не называется, нашли вечером 11 ноября в Щелковском районе. Следственный комитет собирается возбудить уголовное дело. В момент нападения мужчина был в автомобиле с женой, которая находится в шоковом состоянии.
вторник, 11 ноября 2014 г. ::Криминал
В подмосковной Балашихе за убийство кота Иосифа осужден 35-летний мужчина
За жестокое обращение с животными 35-летний местный житель, убивший кота на глазах 11-летней дочери, приговорен к штрафу в 10 тысяч рублей. В это же время в Израиле идет громкий процесс над серийным убийцей 500 котов. Ему грозит пожизненное заключение.
пятница, 23 июля 2010 г. ::Криминал
В Подмосковье трое в масках расправились с двумя таджиками
Кровавое происшествие потрясло жителей тихого поселка Лесной, что в Пушкинском районе. По информации следствия, трое мужчин ворвались квартиру, где одну из комнат снимали рабочие и устроили расстрел.
понедельник, 22 february 2010 г. ::Криминал
В подмосковном Клину убит криминальный авторитет
Андрей Павловский с друзьями подъехал на автомашине к дому. После того, как он вышел, к нему подошел неизвестный и открыл огонь из автомата калибра 7,62 мм. Ранив Павловского, киллер сделал контрольный выстрел в голову.
суббота, 16 августа 2003 г. ::Криминал
В Кантемировской дивизии совершено убийство
В сушильной комнате казармы со следами удушения обнаружены два трупа рабочих по найму - 56-летнего жителя Нижегородской области и его 23-летнего сына.
пятница, 16 августа 2002 г. ::Криминал