NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Партии и политики // Примаков, Евгений // Инцидент

В Москве презентовали 10-томник сочинений Примакова, Путину обещали передать экземпляр бесплатно
Каждый том посвящен отдельной теме, занимавшей политика. Это "Анатомия ближневосточного конфликта", "Мир после 11 сентября", "Мир без России?", "Вызовы и альтернативы многополярного мира: роль России" и другие. Книги будут бесплатно переданы в библиотеки и направлены ведущим политикам страны, начиная с президента.
понедельник, 20 июня 2016 г. ::Культура
Путин велел назвать именем Примакова военный корабль
Помимо этого, президент поручил увековечить память известного советского и российского политика и государственного деятеля, учредив с 2016 года персональные стипендии имени Евгения Примакова для студентов МГУ и МГИМО.
пятница, 04 декабря 2015 г. ::В России
Представитель ТПП РФ опровергает слухи о болезни Примакова
В пресс-центре заявляют, что информация газеты "Твой день" не соответствует действительности: руководитель Торгово-промышленной палаты "с утра на работе и провел несколько рабочих совещаний".
понедельник, 20 августа 2007 г. ::В России
Экс-премьер России Примаков госпитализирован после сердечного приступа
Евгений Примаков и раньше жаловался на сердце, а на днях обратился к медикам с острой болью, и его немедленно положили в комфортабельную палату и назначили курс лечения.
понедельник, 20 августа 2007 г. ::В России
Евгений Примаков разъясняет свою позицию в отношении Чечни
Бывший премьер-министр России намерен подать в суд на редакцию австрийской газеты Der Standard, которая опубликовала статью от его имени, где он якобы дает советы президенту в отношении действий в Чечне. Примаков заявил, что ничего подобного не говорил.
среда, 06 ноября 2002 г. ::В России
Der Standard опубликовала статью о Чечне от имени Примакова, которую он не писал
Как сообщила пресс-служба ТПП России, публикация этого материала является явным подлогом, так как он не только не был предоставлен Примаковым в редакцию, но и вообще не принадлежит перу бывшего премьера России. Примаков готов подать в суд на австрийскую газету.
среда, 06 ноября 2002 г. ::В России