NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Нижегородская область // Криминал // Изнасилование

В Нижегородской области осужден водитель маршрутки, изнасиловавший кондуктора
47-летний гражданин Армении надругался над 21-летней девушкой. В момент совершения преступления он был пьян. Пострадавшей удалось позвонить своему приятелю с просьбой о помощи. Тот сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.
понедельник, 07 августа 2017 г. ::Криминал
В Поволжье осужден педофил, который в детстве спас малышей и стал лауреатом премии "Золотое сердце"
Осужденный Дмитрий Филюшин в девятилетнем возрасте вытащил троих детей из огня. Спустя год он участвовал в помпезной московской церемонии в качестве лауреата премии "Золотое сердце", которой при поддержке властей награждали за служение высшим идеалам человечества. Тогда же Филюшина поцеловала знаменитая Софи Лорен.
пятница, 17 february 2017 г. ::Криминал
Армянин, участвовавший в групповом изнасиловании нижегородки, избежал наказания за истечением срока давности
37-летний Артем Егиазарян признан виновным в жестоком надругательстве, совершенном в 2001 году в одной из квартир на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде. После этого он спокойно жил в течение 10 лет, даже не покидая пределов города. Сообщник Егиазаряна прятался в Армении. Как оказалось, он причастен к изнасилованию 16-летней девушки в 2000 году.
понедельник, 30 июля 2012 г. ::Криминал
В Нижнем Новгороде трое мужчин устраивали секс-оргии с девочками, накачивая их алкоголем и наркотиками: 16 эпизодов
Главарь группировки насильников приглашал жертв в гости, после чего девушек опаивали спиртным, в которое подмешивались лекарственные препараты. Когда гостьи приходили в беспомощное состояние, преступники насиловали их, снимая происходящее на камеру. При обысках оперативники изъяли многочисленные улики в виде фото- и видеоматериалов.
четверг, 08 декабря 2011 г. ::Криминал
Нижегородский клоун Ромашка растлевал детей прямо в кафе
41-летний мужчина знакомился с детьми в школах, где он давал представления в образе клоуна Ромашки. Некоторых школьников педофил приглашал в кафе якобы для того, чтобы угостить их сладостями. Там развратник показывал детям DVD порнографического содержания. В один из дней педофил привлек внимание персонала кафе своими откровениями.
четверг, 16 октября 2008 г. ::Криминал
В Нижнем Новгороде осужден сын местного депутата, изнасиловавший двух детей
4 марта студент Олег Семашко изнасиловал в лифте 11-летнюю девочку, а через несколько дней в том же лифте он надругался над 7-летним мальчиком. Преступления педофил снимал на камеру мобильного. Родители извращенца являются уважаемыми в городе людьми: мать - депутат думы и замдиректора крупной фирмы, а отец работает в вузе, где учился сам Семашко.
вторник, 07 октября 2008 г. ::Криминал
Сын депутата гордумы Нижнего Новгорода подозревается в изнасилованиях
Мать 19-летнего подозреваемого в изнасилованиях детей является депутатом городской Думы, а также входит в руководство крупной торговой фирмы. Отец юноши работает в администрации Нижегородского государственного технического университета, студентом которого и является сам задержанный.
четверг, 20 марта 2008 г. ::Криминал
В Нижнем Новгороде трое подростков изнасиловали сверстника, вымогая деньги на аквапарк
Трое учеников ПТУ 16-17 лет напали на свою жертву днем прямо на автобусной остановке. Помимо группового изнасилования, преступники избивали пострадавшего, резали ему вены, и вымогали у него 2 тысячи рублей на поездку в аквапарк. Один из арестованных уже был судим, а все они признают свою вину.
среда, 10 октября 2007 г. ::Криминал
Семилетнего мальчика подозревают в сексуальном насилии над двухлетней девочкой
Преступление было совершено в субботу между 18:00 и 19:00 по московскому времени на лестничной клетке одного из домов по улице Стахановская в городе Выкса Нижегородской области. С заявлением в правоохранительные органы обратилась мать девочки.
понедельник, 11 сентября 2006 г. ::Криминал
В Нижнем Новгороде бомж изнасиловал двух девочек
Сначала в подъезде дома в Сормовском районе злоумышленник среди бела дня изнасиловал 13-летнюю девочку, набросив на нее удавку. Всего через час он изнасиловал 8-летнюю девочку, также с применением удавки. Установлено, что преступление совершил 51-летний ранее судимый бомж.
пятница, 18 ноября 2005 г. ::Криминал
Три женщины изнасиловали таксиста в Нижнем Новгороде
Молодой человек подвозил трех женщин в Автозаводский район города. Когда таксист доставил их по указанному адресу, женщины, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, набросились на него. Они изнасиловали его, после чего скрылись с места происшествия.
среда, 14 сентября 2005 г. ::Криминал
Народный целитель за изнасилование 13-летнего подростка получил 8 лет
В милицию о преступлении заявила мать мальчика. Напуганный ребенок сказал ей, что насильник запретил рассказывать кому-либо о случившемся, в противном случае целитель пообещал убить подростка.
среда, 21 мая 2003 г. ::Криминал
Подросток из Нижнего Новгорода обвиняется в массовых изнасилованиях девочек
Пока задержанному инкриминируют четыре изнасилования 8-9-летних девочек. Подросток днем подкарауливал жертв в подъездах жилых домов и там совершал действия насильственного характера.
понедельник, 10 february 2003 г. ::Криминал
В Нижнем Новгороде двое преступников изнасиловали 14-летнюю школьницу
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции установлены подозреваемые в совершении этого преступления. Ими оказались двое нигде не работающих местных жителей в возрасте 18 и 19 лет.
среда, 25 декабря 2002 г. ::Криминал
Житель Нижегородской области регулярно насиловал свою 14-летнюю дочь
Это продолжалось около шести месяцев - с апреля по октябрь. Девочка рассказала все матери и та обратилась в милицию. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело.
четверг, 19 декабря 2002 г. ::Криминал