NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Интернет // Курьезы // Аукцион

Популярный онлайн-магазин Etsy запретил торговлю магическими амулетами и проклятиями
Новые правила пользования сайтом запрещают продавцам выставлять лоты "метафизической" природы, которые обещают принести видимый результат, например, похудение, или другие последствия - любовь или месть. При этом под запрет попали не только услуги, но и физические объекты, наделенные сверхъестественными свойствами, такие как амулеты.
пятница, 19 июня 2015 г. ::В мире
На аукцион eBay выставили очередной экзотический товар: бывшую базу межконтинентальных ракет в США
Стоимость недвижимости, которую описывают как "прекрасную собственность" и "потенциальный курорт", составляет около полутора миллиона долларов, она расположена в "отдаленном уголке" штата Вашингтон. Военные демонтировали с нее все оборудование.
среда, 26 сентября 2007 г. ::В мире
На eBay выставлена на продажу человеческая душа
Житель Нидерландов выставил на продажу на интернет-аукцион eBay "человеческую душу в хорошем состоянии, без серьезных повреждений". Стартовая цена за "добротную душу" - всего лишь 10 долларов США. По словам продавца, это "будет идеальный и необычный рождественский подарок".
пятница, 05 декабря 2003 г. ::В мире
На интернет-аукцион eBay выставлен боевой истребитель-перехватчик МиГ-21
В описании на сайте аукциона продавец утверждает, что реактивный самолет находится в прекрасном состоянии. В его комплектацию входят все требуемые детали, инструменты и двигатель. Главный энергетический кабель самолета был демонтирован из-за международных требований, поэтому истребитель пока не может летать.
пятница, 05 декабря 2003 г. ::В мире
Колдун вуду решил выставить на интернет-аукцион контракт с дьяволом
Колдун вуду из британского города Норвич решил выставить на интернет-аукцион eBay свои услуги: он хочет помочь начинающим музыкантам обрести известность и славу. Для этого, согласно культу вуду, они должны пройти "обряд перекрестка" и заключить контракт с дьяволом.
среда, 20 августа 2003 г. ::В мире
В интернете на продажу выставлен еще один советский спутник
На этот раз "Спутник-1" продает американский торговец автомобилями. Он просит за него 39 тысяч долларов. На прошлой неделе аукционная компания выставила на продажу аналогичный лот, однако он не был продан.
среда, 11 июня 2003 г. ::В мире
В интернете продается советский спутник и гидрокостюм космонавта
Продающийся предмет является одним из советских спутников 1950-х годов модели ПС-1, который почти идентичен первому космическому аппарату, запущенному на орбиту в 1957 году.
среда, 04 июня 2003 г. ::В мире